Эльза Ахметшина
3
Эльза Ахметшина
0
жазылушы
0
жазылым
246
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
6
Зефирка Студио
Бавлы · Кондитерлік
Сақтау
Мамыр 2026
Здравствуйте !Хочу сказать огромные слова благодарности кондитерской ,а именно Ларисе ♥️Как же вкусно и качественно делают тут такие шедевры!Огромное спасибо Вам,что вы есть у нас в городе 🔥Это огромный труд и ваша душа !Я уже даже не помню сколько лет я заказываю тортики …. потому что это на самом деле очень вкусно и красиво 💕Также всегда процветайте и радуйте нас ,ваших клиентов !Вы молодцы !!!!Каждый праздник ждем не дождемся ,чтобы полакомиться вкусным тортиком 🎂