Диана Д.
6
Диана Д.
1
жазылушы
1
жазылым
74,4к
қаралым
Пікірлер
11
Топтамалар
Фото
8
Бургер Кинг
Оренбург · Тез тамақтану
Сақтау
Кеше
Сегодня подали мороженое в рожке в каких -то странных пластиковых подставках,которые вообще не держат,только отвернулся муж от кассы и все мороженое разом упали на пол.4 штуки сразу! Сотрудники на кассе сразу ответили в грубой форме деньги возвращать не будем,хотя я их не просила.Ни извинений, ни вежливого отношения! Всегда мороженое подавали в руки. Примите меры! Безобразие! Ушли без настроения и дети остались ни с чем. Оренбург, Нежинское шоссе.
Золотая корона
посёлок Тюльган · Ломбард
Сақтау
Қазан 2025
Хамское отношение к покупателям! Отзыв удаляют. Репина Д.С. Менеджер не компетентный,грубый человек! Сдала браслет 4г,в договоре указали 2г!Да еще неверные данные,что загрязнен! Не заинтересованы в покупателях! Не рекомендую там покупать! Потеряете время и силы!
Белая роза
Оренбург · Диагностикалық орталық
Сақтау
Тамыз 2025
Здравствуйте.Звонила больше ста раз.Потратила весь баланс.Клиника обычная,как госполиклиника!Меня не пустили в кабинет вместе с мамой.Обследование точно такое же как и в сельской поликлинике.Никаких онкомаркеров не делают,никто не разговаривает.При входе сидит недовольная женщина и машет журналом от посетителей. Неприятный осадок,не рекомендую! На фото перечень что прошли.Что и в обычной поликлинике.
Termoland
Оренбург · Монша
Сақтау
Тамыз 2025
Здравствуйте! Мы были два раза.В начале августа и в конце. И специально приходили пораньше с 9 ч утра.В первый раз заполняете согласие на бумаге,второй раз не нужно.Дети до трех лет бесплатно.Как только оденете браслет и приложите к турникету начинается отчет по времени.Примерно 09:10 мы заходим и 4 часа наслаждаемся до 13:00. С утра очень мало людей.Весь бассейн наш😁👍🏻 ребенок 3х лет и 12лет легко переносят 4 часа .И нам этого хватает сполна. Это потрясающее место для отдыха,снимается всё напряжение с тела!Есть все условия!Никаких минусов нет!Единственное в конце августа уже прохладно,а вход на улицу открыт и очень холодно было маленькому ребенку с утра,потом потеплело.Очень понравился цветочный хамам,прям хороший пар.Джакузи,массаж водой.Прям рядом бассейны с минеральным составом воды,очень расслабляет.На улице есть соленый бассейн.Типо бочек с горячей водой,на улице это круто!Бассейн с течением ,нравится детям!В детской зоне случайно наткнулись на помещение где идет дождь и музыка и разные кнопки,впечатлило детей!Очень круто!В общем мы плавали,парились,окунались в холодную купель,плавали и обливались холодной водой-это Крутая штука!!!Сверху льется ведро воды,дергая за веревочку!!!Закалка! Огромная благодарность персоналу,все тихо и спокойно!Никто не лезет,не делает замечание! Хоть и везде камеры и охрана,чувствовали себя превосходно!!! Есть жилетки,если хотите одеть ребенку.С собой можно брать свое.Ребенок брал с собой маленькую игрушку и никто не запрещал купаться с ней,за что благодарны! Комфорт и уют! Довольны! Спасибо! Рекомендую ☀️☀️☀️☀️☀️
Космостар
Оренбург · Ойын бөлмесі
Сақтау
Тамыз 2025
Жаль,что детям до трех лет нет скидок,а полная сумма.Мой маленький не везде например может бегать,а платить как и за взрослых детей. Космостар не плохое место,но на вид устаревшее. Некоторые агрегаты не работали. Карусели для малышей старые. Пушка,которая стреляет интересна детям ,но там мало Шариков/пулек стрелять. Напрягает очень девушки с фотоаппаратом.Мы пришли играть,а не фотографироваться и потом за наши же деньги выкупать. Машинки у входа платные,три минуты 70р. С собой не забудьте носки. Старшему сыну больше нравится жуки в Армаде. Цена и там и там 700р В целом все хорошо.
Салют, Победа!
Оренбург · Саябақ
Сақтау
Тамыз 2025
Сканс отличное место! Мой сын очень любит это место! Сад Фрунзе мое любимое место,рядом мой любимый медколледж💕
Детская поликлиника № 6
Оренбург · Балалар емханасы
Сақтау
Сәуір 2025
Здравствуйте!🌷🌷🌷 Хочу выразить огромную благодарность сотруднику кабинета платных услуг в детской поликлинике 6 ,ул Конституции СССР 17 г.Оренбург. За ее доброту,отзывчивость и за выполнение ответственно свою работу! Очень оперативно решила вопрос о постановки вакцин моим детям!По телефону заказали вакцины, доставили из аптеки и быстро привились 🫶🏼✅😎 Все очень быстро и качественно! Спасибо также всем медицинским работникам😍😍😍 Понравилось обслуживание👍👍👍☀️☀️☀️
Авито
Москва · Сауда жабдықтары
Сақтау
Қыркүйек 2024
Мне Авито очень нравится! Особенно Авито доставка сейчас так круто выручает. Но вот недавно у меня случилось нечто неприятное и не ожиданное, впервые такое было....Решила заказать набор б.у.вещей подростку на улицу бегать.Товар забрала не посмотрев.Когда начала стирать,обнаружила что все вещи в шерсти собаки!Поторопилась поставила пять звёзд.С продавцом были конфликты.Она накатала негативный отзыв и неправду обо мне. Минус авито-невозможно исправить или написать отзыв второй раз! Второй минус, когда пишешь в поддержку,они не защищают права продавца,хоть есть скриншоты.Так и не удалили негативный отзыв,который продавец мне написал,полную не правду. И такие нечестные продавцы остаются не наказаны!Прилагаю фото этого продавца,так как не смогла оставить отзыв из-за политики Авито.!Галина из СП.Ее вещи выкинула, такое страшно носить,такое впечатление было что одежду вытащили из под собаки и отправили! Ещё минус это комиссия.Многие продавцы сверх накидывают при покупки комиссию, получается я плачу и доставку и их проценты.Нечестно.
Пятёрочка
посёлок Тюльган · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2023
Ценники всегда совпадают и есть возможность самой проверить по штрих коду! Сейчас особо радует доставка на дом! Молодой человек курьер очень оперативно привозит!Спасибо Вам большое!Пятерочка выручает,когда у тебя малыш)))))