Николай Ким
3
Николай Ким
0
жазылушы
0
жазылым
11,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Империя
Бишкек · Суши-бар
Сақтау
Шілде 2025
Все вкусно Но летом теплый кола это нечто Официант ответил больше нет все теплое Это хреново отношение за что берут деньги рядом в магазине купил бы колу холодную . В 5 мкр на мног лучше все и во всем . Лед даже не помогает . И как быть кто должен отвечать ?!!!!!хреново это