Alexander Golubev
8
Alexander Golubev
2
жазылушы
2
жазылым
1,6м
қаралым
Пікірлер
25
Топтамалар
Фото
7
Яндекс Маркет
Москва · Беру пункті
Сақтау
Шілде 2025
По какой-то непонятной причине, вопреки инструкции Авито, требуют 4х значные коды ДО выдачи заказа для проверки содержимого. Ссылаются на какие-то внутренние инструкции «своего начальника» которому видимо всё-равно, что написано в какой-то инструкции компании Авито. Яркий пример несогласованности Яндекс и Авито. Не доставляйте сюда заказы Авито - сотрудник вам испортит настроение и вы можете остаться без желанной посылки. Авито заказ P000314543380, получал 03.06.25.
Стилберг-авто
Москва · Шанақтық жөндеу
Сақтау
Маусым 2024
Впервые попал в этот сервис. Мнение такое: специалисты хорошие, знающие свое дело и хорошо разбирающиеся в марках. Спектр марок большой. Оборудование хорошее, есть всё необходимое. Делал сход-развал и заправлял кондей. Со сходом всё хорошо, но вот с оборудованием для заправки кондея не все знают как работать с этой шайтан-машиной. Хорошо что сам контролировал процесс и увидел ошибку. Но пришел другой спец и всё быстро сделал. Надо приглядывать.
Стоматология Альтаир-Дент
Москва · Балалар стоматологиясы
Сақтау
Мамыр 2024
Рекомендую! Отличная клиника, отличные грамотные стоматологи, умеренные цены, современные материалы и оборудование - весь спектр услуг. Всей семьей лечимся, проводим гигиенические чистки. Недавно супруге делали циркониевые коронки на перед. Уже поставили 7 штук и 3 импланта. Моделирование, подбор. Жена очень довольна результатом, теперь от зеркала не отходит, улыбается во весь рот. Особая благодарность врачу-стоматологу Закрочинскому Дмитрию Николаевичу. Очень грамотный, чуткий, отзывчивый, аккуратный специалист. Всё на высшем уровне. Огромное спасибо от всей души. Побольше бы таких стоматологов.
Супер Сервис
Москва · Аяқ киім жөндеу
Сақтау
Қыркүйек 2023
Спасибо Артуру! Уменьшал размер обручального кольца на 1,5 размера. Кольцо непростое, двойное, два золота, крутящееся. 30 минут, даже следов не найдешь. Кольцо как новое. Остатки отданы. Всё честно, качественно, быстро, приятно в общении. Спасибо большое - рекомендую! 👍
Золотая гравировка
Москва · Багет бұйымдары
Сақтау
Қаңтар 2023
Гравировка клавиатуры HP Victus. Парень молодец, респект. Знает своё дело. Делал при мне минут 10. В дополнении к кириллице сделал по моей просьбе логотип игры S.T.A.L.K.E.R. Спасибо большое.
Strellson
Москва · Киім дүкені
Сақтау
Қараша 2022
Супер бренд, супер магазины, супер команда!
Станция канатной дороги Воробьёвы горы
Москва · Арқанжол, фуникулер
Сақтау
Қараша 2022
Класс! Нам очень понравилось.
Shop-SanEquip
Москва · Сантехника дүкені
Сақтау
Шілде 2022
В наше время развития интернета, я удивляюсь, как плодятся такого рода «интернет-магазины» с нижайшим профессиональным уровнем подготовки и вовлечённости сотрудников. Ищу комплект мебели на 50 000 р! Нашёл, позвонил сегодня 12.07.22. Человек был явно не «духе» и мой звонок видимо сильно «отвлёк» от домашних дел или от игр. О товаре не знает ровным счётом ничего, отвечает только то, что написано. О производителях не знает ничего, включая даже города их места нахождения. Человек просто читает то, что написано. :) Кстати это не первый магазин. У нас вообще с развитием этой интернет торговли падает уровень и квалификация продавцов. Не знают ровным счётом ничего: ни материалов, ни названий, ни фабрик, ни моделей. Как можно торговать не зная ничего о товаре, специфике. Назвать цену? Спасибо, цену я и так вижу. Люди перестали общаться, интересоваться своей профессией, товаром. Только цена и маржа. Все. Очень печально, что существуют такие «магазины». Очень хотелось бы, чтобы их становилось меньше. Лучше один большой гипермаркет с образцами и профессиональными консультантами, чем сотни вот таких пустышек, которым в принципе «с высокой горки» - ни ответственности, ни качества, ни знания. Ужас.
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сақтау
Маусым 2022
Нам нравится!
Строительный магазин
село Лужки · Құрылыс дүкені
Сақтау
Маусым 2022
Лучший! 👍 Рос на моих глазах и все благодаря его директору - Андрею! Фанат своего дела, работяга, очень приятный человек! А лет 10-15 назад был угол в сарае. :) Молодцы!