Евгений
2
Евгений
0
жазылушы
0
жазылым
3,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Барсук
Барнаул · Бас киім дүкені
Сақтау
Желтоқсан 2024
Отличный отдел! Во вторник (03.12) вечером, после работы, поехали с женой покупать ей шапку. В итоге, кроме ее шапки, купили мне бейсболку зимнию. Качество понравилось! Выбор хороший, качество отличное. Женщина продавец, кстати, хорошо помогла и мне и супруге. Все по доброму как-то. Короче, отдел хороший. Всем советую!