Алина В.
5
Алина В.
0
жазылушы
0
жазылым
42,5к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
29
РЕСО-Мед
Одинцово · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Маусым 2026
Вы будете платить деньги в эту страховую компанию, чтобы потом при возникших спорных ситуациях вы услышали от специалиста , что "У меня нет столько времени, чтобы Вас выслушивать", как это сделала специалист Пыжова Т.А.
Exotag Арена
Москва · Лазертаг
Сақтау
Сәуір 2026
Обратного звонка от оператора вообще не дождешься! Никакой сервисности и клиентоориентированности!
Яндекс Афиша
Москва · Спорт кассасы
Сақтау
Қараша 2025
Спасибо оператору Яндекс Афиши за испорченный досуг детям! Она по собственной инициативе оформила возврат билетов на хоккей на большее количество, чем это требовалось. Спасибо за испорченный отдых ребенку! Не заказывайте здесь билетов, в противном случае вы рискуете остаться без мероприятия из-за действий оператора.
Кайли
Москва · Сән салоны
Сақтау
Шілде 2024
Очень уютное и атмосферное место! Свежий ремонт и новое оборудование, достойный сервис и отличные мастера! Только приятные впечатления после посещения))) Желаю салону успехов и процветания!!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2024
Отличный магазин! Всегда широкий ассортимент товаров, чисто и нет просрочки! Рекомендую! 👍
Доктор Дент
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қараша 2021
Впервые столкнулась с таким наплевательским отношением к своим пациентам!!! Два дня подряд не могла попасть на прием с ребенком. Первый раз врач не смог принять в назначенное время - никто не позвонил, не предупредил. Пришлось узнать об этом уже придя в клинику. Перезаписались. Придя на прием в назначенное время уже ГЛАВНЫЙ ВРАЧ клиники Оганесян Гисане Тиграновна, к которой мы и записались, позволила себе просто не явиться на прием. И опять никто не позвонил, не предупредил. Это уже было не удивительно, раз сам глав.врач позволяет себе такое отношение к пациентам. Никто! Никто даже не извинился! Категорически не рекомендую данную клинику никому! Здесь не уважают пациентов!
Р-авто
Москва · Автомектеп
Сақтау
Шілде 2020
Очень довольна автошколой "Альфа" в Некрасовке! Преподаватель теории Наталья очень грамотно и доходчиво излагает материал, с наглядными примерами. Инструктора по вождению очень внимательны к своим ученикам, обучают всем необходимым навыкам и отрабатывают их с учениками до автоматизма, разъясняют ту или иную дорожную ситуацию. Они действительно обучают уверенно водить машину, соблюдая правила ПДД. Гибкий график уроков, что позволяет всегда подобрать удобное для себя время. Уроки по вождению всегда были в радость!