Ирана Хасанова
5
Ирана Хасанова
1
жазылушы
3
жазылым
25,7к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
2
Unity
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Кеше
приятное место, гостеприимно приняли, вкусный борщ, но дорого
We can fix
Санкт-Петербург · Телефондар жөндеу
Сақтау
Сәуір 2026
единственный мастер в центре, который взялся за ремонт старой кнопочной нокии. теперь работает!
Парк Лесок
деревня Вартемяги · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Қараша 2025
неприятные чувства после пребывания в этом месте. забронировали с подругами домик. для заселения необходимо звонить некому Алексею, который не отвечает ни на один звонок с первого раза. холодно, последний день ноября, мы стоим возле базы и ждём, когда же ответит Алексей, что объяснил, где сам домик и ключи. оказывается, расположение домика не указывается до самого последнего момента, потому что У ДОМОВ НЕТ КЛЮЧЕЙ. мы зашли в открытый дом внутри также нет замков нигде. домики расположены тесно, люди рядом везде есть, а чувства безопасности ночью - нет! из-за тесноты расположения домиков сильно не рассчитывайте на прогулку по лесной территории - рядом с домом её нет, далеко не отойти. САМОЕ ВЫБИВАЮЩЕЕ случилось через несколько часов после заселения. сидели в домике, ждали подруг, после того, как отзвонились Алексею о том, что дом найден и прислали ему подписанный документ с паспортом. Алексей наше сообщение за несколько часов не прочёл (как обычно), хотя оно было доставлено. ЗАТО отправил к нам амбала - буквально ОГРОМНОГО грубого мужика, который вошёл без стука и без приветствия начал с двух девочек спрашивать «НА КАКОМ ОСНОВАНИИ ЗДЕСЬ НАХОДИТЕСЬ?». простите, за что мы за три недели отдали деньги? за то, что в случайный момент нас придёт кошмарить неизвестный просто так? крайне неприятная ситуация, которая никак не решилась. объяснили мужику, что находимся на вполне законных основаниях, на что не последовало ни извинений, ни хотя бы «до свидания». СПАСИБО, ЧТО УШЁЛ. просто кошмар. сам домик грязный, чернющие поверхности для готовки, столы, пол понятное дело. клининг вряд ли там частый гость. ночью отключают воду на часа 1,5-2. при этом сам дом тёплый, выглядит нормально. в доме нет мешков для мусора, моющих средств и тп - нам конкретно это не помешало, но будьте готовы. зато много посуды. если ничего не страшно, хочется просто бюджетный дом, это ваш вариант. если комфорт важен, рассмотрите настоящие базы отдыха.
Coffee Like
Оленегорск · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2025
очень приятное место! вежливое обслуживание
Овощной магазин
Благовещенск · Жемістер және көкөністер дүкені
Сақтау
Сәуір 2025
очень доступные цены на качественные фрукты и овощи. удобное расположение, приветливые продавцы и всегда вкусный товар!!
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медициналық комиссия
Сақтау
Маусым 2024
всё прошло быстро, сотрудники приветливые!
Нон
Санкт-Петербург · Жиһаз дүкені
Сақтау
Мамыр 2023
Делала заказ №1443404 26.04.2023 - прямой диван тик-так «Монарх» с доставкой и подъёмом на этаж. В последний момент не оказалось нужного цвета - про отсутствие на складе на сайте не было написано, пришлось брать светлее. Пока делала заказ, по разным вопросам приходилось общаться с разными операторами, чьи показания разнились - кто-то называл одну цену сборки, кто-то - другую. Один раз попался очень неприятный собеседник, в остальном - все положительные. Так как на адресе не живу, просила сообщить примерное время доставки. Вечером, за день до назначенной даты, позвонил водитель и сообщил временной промежуток в 2,5 часа - привезли в этот же промежуток. Подъём на лифте за 400 рублей показался нерациональным. Пожалуй, в следующие разы не такие тяжёлые части дивана можно будет поднять на лифте своими силами. Диван пока не собирали, но по списку пришли все составляющие с фурнитурой. Сидеть удобно - не слишком мягко и не твёрдо - то, что нужно. Надеюсь, при сборке сюрпризов не появится.
Ленинградские кухни
Санкт-Петербург · Корпустық жиһаз
Сақтау
Мамыр 2022
в начале марта 2022 года я заказала кухню в компании "Ленинградские кухни" в Санкт-Петербурге. перед этим на протяжении пары недель я напряжённо искала самые выгодные и приятные условия для совершения сделки. после знакомства с несколькими организациями и получения разных расчётов стоимости, остановилась здесь. кухней всё ещё в полной мере не пользовалась, но проверила. запросы были такие: как можно дешевле!!! нужна была красивая, качественная маленькая кухня в крохотную студию. при этом хотелось уместить всего да побольше. замер и дизайн проекта: я работала с дизайнером Юрием. он приятно и доступно всё объяснял, отвечал на все вопросы, поддерживал мои пожелания и предлагал бюджетные решения. уже во время заключения договора, перед самой оплатой, я вспомнила, что стоило бы посмотреть отзывы. напряглась, потому что стали попадаться плохие. правда, отступать было некуда, что-то же заставило меня согласиться (цена, работа дизайнера и то, что я удачно подобрала все виды материалов). так что я просто стала надеяться, что окажусь в числе поставивших хорошую оценку. приём кухни: я заранее предупредила дизайнера о том, что мне нужна кухня либо до 28 марта, либо после 11 апреля, так как уезжала в те даты. на что мне ответили: "это не проблема, пусть её сразу соберут, готовая кухня просто полежит на складе". приблизился конец марта, мне звонят, чтобы уточнить, когда можно привезти кухню. я забрать её не могу, так как уже на следующий день у меня вылет. спрашиваю, можно ли принять кухню в середине апреля. отвечают: "бесплатное хранение кухни на складе составляет три дня. остальное время - за деньги". мне это не подходит. пришлось выкручиваться очень сложными путями. кажется, это написано в договоре, я могла проглядеть. вот только очевидно меня сбили с толку слова дизайнера. дезинформация. но пришло всё в итоге в порядке и в нужном количестве. сборка: я заранее позвонила в компанию и договорилась о дне монтажа примерно за неделю. квартира находится довольно далеко, сборка длится несколько часов, поэтому мне нужно было отложить все дела. но вечером перед нужным днём мне звонят, чтобы сказать "мастер не успевает закончить с другим заказом, можем перенести монтаж кухни хотя бы на день?". НЕТ!!! в общем, я сказала "нет, я отложила все дела, мне нужно именно завтра". и уже поздним вечером мне перезвонили, чтобы сказать, что всё в силе. приехали двое мужчин, собрали всё за девять часов. подключили раковину, вытяжку, духовой шкаф, варочную панель - всё работает. в сборке допустили ошибку - одна из дверей шкафчиков открывается не в ту сторону, хотя мы перед этим обговаривали этот момент. также, выдвижные ящики открываются и закрываются довольно туго. это мне объяснили особенностью технологии. ну а переделывать мне ничего не хотелось. во всём остальном - я довольна. крупных проблем не было, а кухня получилась практически такой, какая мне нужна. сама кухня с раковиной и смесителем стоила 101 000 рублей. монтажные работы 15 000 рублей.