Марина К.
2
Марина К.
2
жазылушы
0
жазылым
474,9к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Millennium Park
коттеджный посёлок Миллениум Парк · Коттедж қалашығы
Сақтау
Ақпан 2025
Живу с семьей здесь 4 года, всё отлично, и площадки детские , и парки, и озера, воздух, ландшафт , все как в сказке, недавно белочки появились, по началу их не было, наверно из за того , что всегда все растения опрыскивают. Но делают это по графику, предупреждая жителей. Но есть здесь одна огромная беда — это связь, она здесь НИКАКАЯ и налаживать это бедствие никто не собирается, нужно самим что то придумывать. Вроде такой элитный поселок и такая древняя , можно сказать каменного века связь.