Marsianka I.
4
Marsianka I.
0
жазылушы
0
жазылым
177
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Мангал house
рабочий посёлок Новоспасское · Кафе
Сақтау
Бүгін
Заехали впервые в данное заведение по пути, хотелось бургеры и навигатор помог определиться с выбором данного кафе- 5 звёзд, хорошие отзывы... Разновидность бургеров оказалась небольшой), 2 вида. Но зато какие вкусные!!! Заказали детский набор, куда входило: 1 бургер, 1 уп картошки фри, соус, игрушка в коробочке- конструктор (по типу лего). А также заказали хинкали с начинкой курица+грибы. Обещали время ожидания 15-20 минут и с точностью до 20 минут нам подали очень вкусные и горячие блюда! Хинкали большие, с бульоном, очень вкусные 👍👍👍Муж съел горячими прямо там, а я свою порцию съела через 3 часа, как оттуда уехали (к чему это пишу? 😁), хинкали даже остывшими оказались такими же сочными, очень вкусными! Кухня - вау!По самому заведению - там 2 входа: один в кафе, где столики и т.п, второе помещение- это для заказа еды с собой. Мы хотели посидеть и отдохнуть с дальней дороги, но свободных мест не оказалось, а те места, что освобождали, были уже забронированы. Из-за этого пришлось перекусить в том помещении, где делают заказы еды на вынос. Но это абсолютно не испортило впечатление, так как лучше поесть хорошей еды, где знающие люди с ажиотажем занимают места, чем в придорожных кафе, где ни единой души и думаешь «А почему тут никого нет? Надо бы дальше поехать» 😂 В общем, во-первых, спасибо за вкусную еду! Во-вторых, пожелания: держитесь на высоком уровне, процветания вам, берегите своих поваров с золотыми ручками! И для помещения для заказа еды с собой поставьте ещё стульчики возле окна, пожалуйста 😊 Сохраню обязательно в избранное вашу локацию и буду советовать моим знакомым путешественникам! Всего вам самого наилучшего!