СЕВМОРМАШ-2М ООО
5
СЕВМОРМАШ-2М ООО
0
жазылушы
0
жазылым
118,9к
қаралым
Пікірлер
5
Топтамалар
Фото
18
Две сестры
Севастополь · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Очень тихое и уютное место в городской черте! Небольшой, гостевой дом со своей спецификой, где открытой, гостеприимный подход и душевное общение стоят во главе угла! Уютная беседка с обилием цветом и растений, гостеприимное соседство. Сложилось впечатление, что сюда приезжают родственники отдохнуть и насладиться летом!)) Спасибо за приятные встречи!
Санторини
Феодосия · Қонақ үй
Сақтау
Қазан 2024
Santorini в Крыму - это что-то сверхестественное! Вся территория, каждый уголок, кустик, цветок, рассвет, море - всё-всё, просто на отлично! За наш отдых благодарим коллектив отеля и желаем развития! В номерах идеальнейшая чистота; по территории полный уход (сложно представить, что в первой линии у моря, с таким специфическим климатом можно выращивать такие растения)))) Класс! Под каждым отзывом про неповторимость места готовы подписаться и добавить еще звёзд! Ребята, так держать и развиваться!
ШангриЛа
посёлок городского типа Форос · Тәулігіне берілетін тұрғын үй
Сақтау
Қазан 2024
Отдыхали летом 2024 года, остались невероятно довольны своим выбором! То, что делают Ирина и Инна вызывает большое уважение и впечатляет: на небольшой территории создать такой оазис - это нечто! Мы довольны на все 100% 1. Уютные, чистые апартаменты - 5* 2. Открытое, добродушное общение - 5* 3. Расположение, тишина, уют - 5* 4. Общая инфраструктура в Шангри-Ла - 5* 5. Отношение хозяйки к гостям - 100*))))) Приедем еще и не раз! Ирина, так держать!!!
Олимп Авто
Севастополь · АБҚА жөндеу
Сақтау
Қазан 2024
Нужна была быстрая, качественная помощь в пути. Парни из ОлимпAvto сделали всё как волшебники. Порадовали ценой и подходом. Большим плюсом стало расположение станции: от мастера сразу в путь! Спасибо руководителю Илье за организацию деятельности и процессов!
СтройЛесТехнологии
Тольятти · Құрылыс дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Обратились в компанию за достаточно крупной партией хорошей деловой древесины и не пожалели. Остались довольны подходом и отношением к своим покупателям! Здесь не делят людей на "дорогих" покупателей, тех, кто покупает много. Ко всем очень человеческое отношение и полное внимание. Сам магазин понравился ценами, выбором и расположением! Так держать!!!