M
Maria Alekseeva
M
2
Maria Alekseeva
0
жазылушы
0
жазылым
18,5к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Юstyle
Москва · Сән салоны
Сақтау
Ақпан 2021
Не ходите, пожалейте себя и свое время! Парикмахера просишь сделать одно, а итог другой. Благо, что "волосы не зубы"..... Маникюр ужасный. Мастер отговорила от аппаратного маникюра под предлогом, что для моей кутикулы это не подходит. Сказала, что результат будет лучше чем раньше и я в этом убежусь. Даааа.... результат действительно не такой, как других мастеров. Только это сработало в обратную сторону. Кутикула вся ободрана, ногти по кругу в заусенцах, и это спустя 4 дня!!! Помимо всего прочего, мастера прямо во время работы отвлекаются на звонки, заказ еды и личные непристойные беседы. Самая омерзительная парикмахерская их всех, где была.