Катерина
23
Катерина
4
жазылушы
0
жазылым
4м
қаралым
Пікірлер
280
Топтамалар
Фото
1
Service auto
Новокуйбышевск · Автосервис, Автотехорталық
Сақтау
Маусым 2026
Честно. Аккуратно. Педантично.
ГАЗ на авто
городской округ Самара · ГБЖ орнату
Сақтау
Маусым 2026
В целом вежливо. Все хорошо. Но почему то наши авто заезжают обязательно второй раз
Медгард
Самара · Көздің кемшіоігін түзету
Сақтау
Наурыз 2026
Ходили платно. Впечатление хорошее. И мед персонал очень ласковый. Чувствуется забота. Процедуру прошли даже немного раньше чем назначили .
Церковь чудотворной иконы Божией Матери Избавительница от бед
село Ташла · Православ ғибадатханасы
Сақтау
Наурыз 2026
Очень чистая территория. Красиво оформленный сад,купель .
Светофор
село Шигоны · Супермаркет
Сақтау
Наурыз 2026
Продавцы если и есть то таким взглядом одарят... Много что там беру. Цены приемлемые. Но не продукты. А вот иногда посуду, комод ,химию. Собакам беру курицу там и консервы. Однажды попались очень сладкие мандарины ,хотя и не презентабельный на вид. Но оценку снизила за обслуживание.
МФЦ Мои документы
Самара · КФО
Сақтау
Ақпан 2026
Очень долго. Не понятно в какой окошко обращаться. Толком ни чего не объясняют.
Invitro
рабочий посёлок Волжский · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2026
Чисто ,аккуратно. Все как во всей сети. Вежливо.
Avto Time
Нурлат · Шиномонтаж
Сақтау
Желтоқсан 2025
Заезжали получать колеса. Везде всегда берут примерно 100 р за четыре колеса. А тут сказали сколько дадите ))) отдали 100 р. ))) быстро,вежливо.
Центральная
Самара · Медициналық комиссия
Сақтау
Желтоқсан 2025
Чисто (хотя пришла в самую слякотную погоду) . Вежливо встретили. Ласково проводили))) вообще придраться не к чему )))
РЭО ГИБДД ОМВД России по Красноярскому району
посёлок городского типа Новосемейкино · АТЕБ
Сақтау
Желтоқсан 2025
Очень маленький коридор. Возможно я попала в неудачное время .. но стояли как в битком набитом автобусе. Записывалась через гос услуги. Пришла раньше. Приняли без проблем(с серьезным лицом) но фото конечно,без слез не взглянешь .. но это мне кажется везде на в/у делают жуткие фотки )))