Наталья Чурина
17
Наталья Чурина
4
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
150
Топтамалар
Фото
14
Торговый центр
городской округ Санья · Сауда орталығы
Сақтау
Маусым 2026
Красивое колоритное место , можно не за дорого купить сувениры или одежду.
Pro. Хинкали by Novikov
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Маусым 2026
Отмечали юбилей мамы ! Мало того что все вкусно , очень хорошее и достойное обслуживание так еще очень круто поздравляют с днем рождения !!!!!! Благодарю вас , вы сделали настоящий праздник ! Вы большие молодцы !!!!
Римско-католический Кафедральный собор Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии
Москва · Католикалық ғибадатхана
Сақтау
Маусым 2026
Красивый собор , на фото выглядит каким то сказочно красивым . Внутри проходят концерты , я была на нескольких. Орган звучит божественно . Рекомендую к посещению.
Современник
Москва · Театр
Сақтау
Маусым 2026
Была на премьере " смертельный номер " очень понравилось , сам театр красивый , украсили его и он стал еще прекрасней .
Терминал 3
Объединенные Арабские Эмираты · Әуежай терминалы
Сақтау
Маусым 2026
Удобный аэропорт , правда находится дальше .
Gate 3 Dubai International Airport
Объединенные Арабские Эмираты · Әуежай терминалы
Сақтау
Маусым 2026
Не смотря на то что аэропорт не большой , в нем есть все необходимое .
Международный аэропорт Пекин — Шоуду
район Шуньи · Әуежай
Сақтау
Маусым 2026
Хороший аэропорт , все понятно , и удобно .
Международный аэропорт Шоуду
район Шуньи · Әуежай
Сақтау
Маусым 2026
Очень красивый аэропорт ! Мы нафоткались больше чем в Пекине )
Dubai Duty Free
Объединенные Арабские Эмираты · Бажсыз сауда дүкені
Сақтау
Маусым 2026
Мне понравился дютик, ценник адекватный .
Flydubai
Объединенные Арабские Эмираты · Авиакомпания
Сақтау
Маусым 2026
Конечно не сравнить с Эмирэйтс , и мы попали на флайДубай как оказалось потому что они партнёры Эмирэйтс и на обратном пути нас ждал сюрприз . Я покупала Эмирэйтс туда и обратно , но оказывается уже после завершения оплаты , мне показали что полетим мы флайдубай. Это очень странно конечно и остается послевкусие какого то обмана . Кормили так себе , одеял нет хотя кондиционеры работают отлично .