Владимир Васильевич
21
Владимир Васильевич
6
жазылушы
0
жазылым
4м
қаралым
Пікірлер
244
Топтамалар
Фото
14
Уралхимсервис
Екатеринбург • Төсемдерді қаптау
Сақтау
Қараша 2025
Делали гидроизоляцию фундамента, утепляли стены дома, кровлю. Во дворе сделали дорожки из каменного ковра. Все очень понравилось, в срок, качественно, надежно.
Красное&Белое
Екатеринбург • Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2023
Хороший магазин. Обычный ассортимент. Персонал вежливый. Иногда бывают очереди.
Пятёрочка
Екатеринбург • Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Парковка. Скидки по карте лояльности. Товары нормального качества. Очередей особо не встречал.
Ask Trubochist
Екатеринбург • Сантехникалық жұмыстар
Сақтау
Сәуір 2023
Отказались приехать на засор канализации.
Пятёрочка
Екатеринбург • Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2023
Хороший магазин. Скидки по карте лояльности. Ассортимент достаточный. Много акций и не плохое качество товаров.
Светофор
Екатеринбург • Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2023
Качество товаров оставляет желать лучшего, но низкие цены. Есть парковка.
Государственный исторический музей
Москва • Мұражай
Сақтау
Сәуір 2023
Музей очень хороший, интересно и обязательно нужно посетить и даже не раз (уж очень он большой). Есть одно большое "НО". Билет можно купить только до 16.30 и все закрывается в 18.00. Командировочные, которые в рабочем режиме посещают столицу попасть не смогу, если заняты на работе весь день. Поэтому идеально для туристов или в выходной. Планируйте минимум часа 4 на прогулку.
Жизньмарт мини
Екатеринбург • Аспаздық дүкені
Сақтау
Сәуір 2023
Хороший магазинчик. Вкусный кофе. Трудно найти урну для мусора и при первом посещении теряешься, что и где. Персонал вежливый, приходит на помощь.
МУП Водоканал, Аварийная служба
Екатеринбург • Аппатық қызмет
Сақтау
Сәуір 2023
Обслуживают только внешние сети. если беда случилась в административном помещении или дома, никто не приедет. Только к частникам обращаться.