К
Красивый День
К
11
Красивый День
2
жазылушы
0
жазылым
1,3м
қаралым
Пікірлер
53
Топтамалар
Фото
2
Demetra Hotel
Санкт-Петербург · Қонақ үй
Сақтау
Маусым 2026
Приезжаем с 2022 года. Завтраки отличные, ресепшн - супер, сотрудники ресторана - супер, еда из ресторана в номер - вкусная. Но, с прошлого года стали замечать, что качество уборки снизилось. При заселении нас ждали волосы в ванной((. Раньше в Дэлюкс были комплименты от отеля в виде печенья (очень мило), которое появлялось после уборки, в этом году такого уже нет. Странная ситуация с доп принадлежностями, если раньше при уборке сразу докладывали бумагу, косметические наборы, кофе, сахар , видя, что это закончилось, то сейчас нам приходилось следить за этим и заказывать дополнительно, что совсем неудобно. Немного разочарована, что второй раз уже при бронировании, которое я делала заранее и было много свободных номеров, не учли наши пожелания по номеру с балконом, более того достался очень темный номер на 5 этаже с маленьким окном, загороженным колонной. Ощущение, как в колодце, непонятно день или ночь. Выспаться тоже было проблемой, так как рядом комната техническая и, начиная, с 8 утра примерно, двери хлопали так, что вздрагиваешь. Просьба сказать техническому персоналу, чтобы придерживали двери или придумать бесшумное что-то. Нам отель нравится, в будущем планируем останавливаться здесь же, очень надеюсь, что отель сможет учитывать пожелания по номеру.
Управа района Нагатинский затон
Москва · Әкімшілік
Сақтау
Сәуір 2026
комиссия по делам несовершеннолетних района - позор! сборище некомпетентных людей, не знающих и отрицающих законодательную базу РФ. Не желающих ни в чем разбираться и вникать, поддерживают сторону нарушителей, чтобы не было дела! нападают на потерпевших, угрожая учётом и опекой, орут и хамят! Беспредел полный! и эти люди призваны защищать права наших детей??? но законы не знать - это просто дно!
Brodo
Москва · Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Очень понравилось заведение! И еда вкусная, и персонал прекрасный.
Эларджи
Москва · Кейтеринг
Сақтау
Шілде 2025
Нормально. Но от еды какого то гастрономического удовлетворения не получила. Очень обычная еда. А шашлык так вовсе не вкусный был, как будто из старого мяса или сам старый разогретый, привкус неприятный. Молочный коктейль жидкий и очень ванильный, химозный прям. Вряд ли вернемся.
Палеопарк Путилово
Путиловское сельское поселение · Саяхаттар
Сақтау
Маусым 2025
Большой минус, что добраться туда нормально нельзя. На ОТ с детьми это безумство ехать полдня, такси в одну сторону 4 тыс, а обратно вообще можно не дождаться, яндекс даже машины выше эконом туда не запускает., таксисты такие дальние заказы не берут. Короче, я в раздумьях, хотела приехать с ребенком из Москвы, но отсутствие трансфера (один раз в воскресенье это слишком мало, надо подгадывать приезд) и перспектива вообще не уехать оттуда, пугает. Местное такси - тоже позвонила, можно смело убирать их номер с сайта, как партнеров - очень неприветливые , сказали , что машин нет, заказ за 2 дня, а о парке машин предпочли не отвечать....связываться с ними нет желания уже. И вот единственное, что останавливает от поездки - эта проблема добраться и убраться из парка) Печально.
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2025
не нравится. Пользуемся вынужденно, так как закрылся временно наш пункт рядом. Очень неудачное помещение, проход между кабинками, тесно, нормально ничего не примерить. Ну и сотрудники удивили, возврат не приняли без какого то штрихкода в личном кабинете. Первый раз такое,всегда было достаточно штрихкода на пакете с товаром. То есть сдавать должен приходить тот человек, на телефоне которого этот личный кабинет. В общем, впечатления плохие.
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қаңтар 2025
самый лучший пункт выдачи из тех, где доводилось быть.
Сыроварня
Москва · Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
в целом неплохо. Только очень долгое ожидание. И кому то приносят хлеб в пакете, а кому то нет. Так и не поняла, с чем это связано? Объясните, пожалуйста. (В Питере каждый раз приносили, не успев мы еще сесть).
Халва
Москва · Сәлемдеме автоматы
Сақтау
Қараша 2024
отвратительная служба поддержки. Автомат не работал, заказ был внутри, в итоге целый час стояла у автомата и звонила в поддержку, которая меня переключала с одного на другого, и сбрасывала. Плюнула и ушла. Заказ вернулся обратно, хорошо хоть не оплаченный заранее. Больше с ними связываться не стану.
Астра Марин
Петергоф · Саяхаттар
Сақтау
Қыркүйек 2024
Удивлена отзывам о том, что процесс не организован. В сравнении с другими компаниями, могу сказать, что это лучшая компания по перевозкам на метеоре. Во-первых, поддержка в чате даже ночью, всё рассказали, подсказали, дали промокод. Билеты с указанием мест, что очень удобно и не создает лишней суеты при посадке. Билет можно распечатать и в кассе, их много на причале со львами, например. Зона ожидания комфортная с видом на Неву. Если бизнес не занят, то можно доплатить прямо на борту и пересесть, там предложат напитки и снеки. Повторюсь, всё организовано, все по местам садятся, никакой толкучки. Во время пути звучит аудиогид с рассказом о городе.