Евгения Ш.
3
Евгения Ш.
0
жазылушы
0
жазылым
383
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Мама Рома
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сақтау
Кеше
Прекрасное заведение, начиная от еды, заканчивая летними уютными террасами и милыми официантами) если любите итальянскую кухню, то очень достойно (за сегодня посетили второй ресторанчик сети и везде все оказалось на высоте). Благодарю за хорошие моменты🤍
Coddy
Ставрополь · Қосымша білім
Сақтау
Мамыр 2025
Благодарим всю команду и в частности преподавателя Ольгу за классный учебный год, подход к нашим детям! В следующем году мы снова с вами🤍