Наталья Конакова
4
Наталья Конакова
1
жазылушы
0
жазылым
142,7к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
29
Мой доктор
Майкоп · Медициналық зертхана
Сақтау
Қаңтар 2026
За 2,5 часа операции решили огромный пласт моих женских проблем, которые меня мучали несколько лет! Ляфишева Инна Амербиевна, хирург, гинеколог - большое человеческое спасибо за вашу качественную работу. Вы всегда делаете больше, чем ожидают. Большой профессионал! Вашей группе медсестер, администратору, анастезиологу, тоже огромная благодарность! Понравилось все - никакой боли, добрая атмосфера, стоимость (основная часть - по обычному полису)! Живу в Краснодаре, но еду по женским вопросам только к вам, в Майкоп. От души всем рекомендую.
Аэрофлот – российские авиалинии
Санкт-Петербург · Авиакомпания
Сақтау
Қазан 2025
Заставили оплатить ручную кладь, при посадке на самолет, 90$, не замерив чемодан, сотрудница определила “на глаз” размер чемодана, ориентируясь на другой чемодан пассажира. Она решила, что этого достаточно для того, чтобы устроить неприятную сцену, испортить впечатление. Чек так и не прислали. Не ожидала такого от Аэрофлота. Сотрудница злая и резкая. Принципиальность была излишняя, так как доказать свою правоту и замерить чемодан она не могла. А он был подходящего обьема. От Аэрофлота до сих пор нет ответа, хотя жалоба на сайте отправлена неделю назад. Бытует мнение, что компания Аэрофлот - заелась и не дорожит клиентами. И действительно - зачем нам переплачивать, при таком отношении?
Курганинский Казачий Кадетский Корпус
Курганинск · Мектеп-интернат
Сақтау
Маусым 2025
Мой сын проучился в Курганинске 1год, за который произошли невероятные изменения. Поступали в трудный подростковый период, с тройками. А сейчас, при переводе в другой корпус, в связи с переездом, на вступительном тесте у Назара оказался лучший результат по математике и хороший по русскому языку и другим предметам. Безгранично благодарны всему пед составу, особенно воспитателю Пицыку В.Г. ,нашему классному руководителю и гениальному учителю математики Ермоленко Алине Юрьевне. Там работают очень хорошие люди! И мальчики становятся настоящими мужчинами, с нормальными ориентирами!