Сергей Муравьёв
5
Сергей Муравьёв
1
жазылушы
2
жазылым
190,9к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
3
ГазПрофи
Иваново · Коммуналдық қызмет
Сақтау
Қазан 2024
Зачем нам такая УК, которая ничего не хочет делать? Крыша в доме течет. Сам дом, конечно, не новый, ну значит внимания требует больше. Мы уж во все двери стучали с соседями, везде отказ. Вроде как в договоре у нас что-то такое прописано, что не найти нам управы на иродов этих. Как хоть нам опять в зиму с такой крышей? Тазики подставлять?
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сақтау
Қыркүйек 2024
Любимый бассейн. Дорожки оптимальные - 25 метров. Всегда чисто, комфортно. Раздевалки удобные. Рекомендую.
Ветеринарный госпиталь Прайд
Санкт-Петербург · Мал дәрігерлік аптека
Сақтау
Қыркүйек 2024
Заболел лохматый друг, приехали сюда. Оказалось, что-то не то съел. Очень быстро выявили причину недомогания песеля, выписали лечение. Спасибо большое
Газпром Арена
Санкт-Петербург · Стадион
Сақтау
Қыркүйек 2024
Шикарный стадион. Был здесь на матче Чемпионата мира в 2018 и в этом году на Зенит сходил наконец-то. Красавец. И видно отлично с разных мес - был на двух разных трибунах
Лахта центр
Санкт-Петербург · Бизнес-орталық
Сақтау
Қыркүйек 2024
Какая красота! Только недавно открыли для посетителей, ездили с семьей. Место шикарное. Пока правда не хватает инфрастуртуры - одна кафешка всего, но зато какая набережная, отвал башки просто
Лешка-Тошка
Санкт-Петербург · Жануарлар дүкені
Сақтау
Қыркүйек 2024
отличный салон. Водили на груминг песеля, доволен и он и я.
RoyalSmoke
Санкт-Петербург · Кафе
Сақтау
Қыркүйек 2024
не очень. кальян дороже, чем везде. да и сделали его чересчур ядреным, курить невозможно было, потом голова трещала. Если есть возможность, выберите что-то другое
BlackWood
Санкт-Петербург · Бар, паб
Сақтау
Қыркүйек 2024
классное место. из меню очень рекомендую стейк. порция большая, мясо отличного качества и его приготовили просто пальчики оближешь. А уж какие настойки, ммм
Роснефть
Санкт-Петербург · АЖҚС
Сақтау
Қыркүйек 2024
отличная заправка. персонал очень шустрый, очередей почти никогда не бывает. чисто, аккуратно, нигде грязи нет. приятно приехать, да и качество топлива всегда на уровне