Роман Рыбаков
23
Роман Рыбаков
6
жазылушы
0
жазылым
1,9м
қаралым
Пікірлер
107
Топтамалар
Фото
123
Мала Сербия
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2026
Брал плескавицу с двумя котлетами, обычный бургер, до Сербской конечно сильно недотягивает. Ну и повора не сербы. А в целом вкусно, на четверочку.
Моржи Сургута
Сургут · Спорт базасы
Сақтау
Сәуір 2026
Очень классное место. Всё оборудовано, есть банька, и шикарный прорубь!
Пляж
городской округ Новый Уренгой · Жағажай
Сақтау
Сәуір 2026
Попал на пляж в день Оленевода) очень интересный праздник. Атмосферно, соревнования по волейболу на снегу, ярмарка, гонки на упряжках, и другие забавы и гуляния!
Александровский сад
Нижний Новгород · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Отличная гостиница, хорошее расположение с видом на Волгу. Чисто, уютно, интересное оформление номеров. Очень удивил выбор подушек. Рекомендую.
Saptco Jeddah Station
Джидда · Автовокзал, автостанция
Сақтау
Қаңтар 2026
По данному адресу нет никакого вокзала и автобусной станции. Она находится в другом месте. Информация не актуальная на данный момент. Сейчас там забор и стройка.
Подари жизнь
Москва · Қайырымдылық қоры
Сақтау
Қаңтар 2026
Сдаю гранулациты в детской больнице им Рогачева для детишек, а информацию о потребности получаю как раз от волонтёров этого фонда. Доброе дело делают ребята!
Pims
Москва · Кафе
Сақтау
Қаңтар 2026
Дороговато, и на мой взгляд продукт не такой уж и восхитительный, чтобы платить такие деньги. Посредственно.
Palm Boutique Hotel Al Salamah
Джидда · Қонақ үй
Сақтау
Желтоқсан 2025
Вежливый персонал, не совсем чисто было в номере, и не было полотенец. Пошёл на ресепшен, и попросил. В номере чайник, диванчик, и 2 кровати. Достаточно просторно.
Старлайт Дайнер
Москва · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Атмосферное заведение, действительно внутри напоминает американские бургерные. Ехал специально в это заведение попробовать что-то бомбовое. Но к сожалению чуда не произошло. Бургер был пресноват, булка крахмальная, как будто во всем известном нам уличном фастфуде быстрого питания. Брал сразу 2 бургера, и они примерно были одинаковые. При том цены на них не очень маленькие. В целом наверное мои ожидания были выше. А так , вполне на твёрдую 4.
Центр крови ФМБА России
Москва · Қан құю бекеті
Сақтау
Шілде 2025
Сдавал кровь в этой больнице. Из плюсов могу отметить очень вежливый персонал, и профессиональный подход к делу. Из минусов это очень большая очередь, которая была на несколько часов(пришёл к 9 утра в субботу и был 111 на 2 окошка регистратуры). Больше в выходные не пойду. Попробую прорваться в будни, говорят меньше людей. Проверим). А так в целом хорошее место для доброго дела! Проверил. В Будни реально меньше людей. Теперь можно уложиться в 1,30-2 часа, что не может не радовать.