О
Оксана Чу
О
2
Оксана Чу
0
жазылушы
0
жазылым
20,4к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
EmBio
Омск · Гинекологиялық клиника
Сақтау
Ақпан 2022
В ЭмБио обращаюсь лишь потому, что в ней работает врач у которого я давно наблюдаюсь (прежде в другой клинике работал врач). Впечатления от посещения и от персонала плохие, отгрохали клинику с красивым ремонтом и на этом всё. Отношение администраторов в регистратуре холодное и у каждой на лице вид что это они мне делают одолжение что оформляют моё обращение в клинику. Теперь и в платной клинике нет ничего человеческого. Приходи и оставляй в этой клинике кучу денег и на этом скажите спасибо.