мила лебедева
11
мила лебедева
1
жазылушы
0
жазылым
477,5к
қаралым
Пікірлер
56
Топтамалар
Фото
1
Феодора
Алушта • Қонақ үй
Сақтау
Шілде 2025
Очень хорошее место. Море рядом, пляж свой с бесплатными лежаками. Питание на 10 по пятибальной системе. Разнообразно, 5 раз в день шведский стол , с пивом и вином, фруктами и разнообразной выпечкой. Персонал внимательный! Можно с маленькими животными! Всем рекомендую!!! Собираемся и в 2025 году!
Авокадо
Кострома • Сауда орталығы
Сақтау
Шілде 2025
Лидер хороший магазин, много эксклюзивных продуктов, которых больше нигде нет. Фикс прайс открыли, тоже стало удобно!
Много рыбы
Кострома • Кафе
Сақтау
Шілде 2025
Хорошее современное кафе
Губернская
Кострома • Дәріхана
Сақтау
Маусым 2025
Хорошая аптека, можно купить готовые препараты собственного изготовления: капли в нос, спреи для горла, промывапния носа по хорошей цене!!!
ВкусВилл
Кострома • Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2024
Неоправданно завышенные цены.
Волга
Кострома • Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2024
Хороший ресторан
Траттория Пиноккио
Кострома • Пиццерия
Сақтау
Желтоқсан 2023
Вкусно, красиво, но холодно!
Wildberries
Кострома • Беру пункті
Сақтау
Желтоқсан 2023
Хороший пункт
Столовая
Анапа • Асхана
Сақтау
Тамыз 2023
Очень понравилась столовая. Ассортимент блюд, качество и вкус. Хороший приветливый персонал. Не обманывают как в соседней столовой! Рекомендуем!!!
Асимина
хутор Воскресенский • Саяхаттар
Сақтау
Тамыз 2023
С организацией проблемы. За отмененную из за дождя прогулку не вернули бронь. Все списали на на сайт XCOURSE. Если бронируйте через него будьте готовы!