Андрей
8
Андрей
0
жазылушы
0
жазылым
83,6к
қаралым
Пікірлер
23
Топтамалар
Фото
3
Родина
Шуя · Кинотеатр
Сақтау
Қаңтар 2026
Отличный кинотеатр , располагается в центре города, внутри есть магазинчики и кафе, кинозал достаточно большой и уютный, сидеть удобно, люди друг другу не мешают.
Городской парк культуры и отдыха г. Вичуга
Вичуга · Саябақ
Сақтау
Қаңтар 2026
Небольшой уютный парк, аттракционов не так много но для небольшого провинциального городка достаточно.
Тополь
Иваново · Сауда орталығы
Сақтау
Қаңтар 2026
Торговый центр среднего размера но с большим количеством магазинчиков, расположение удачное, большая парковка, хороший внешний вид и отличная внутренняя организация
Четыре колеса
Шуя · Автокосметика, автохимия
Сақтау
Қаңтар 2026
Хороший магазин с большим выбором запчастей как на отечественные автомобили так на популярные иномарки, а чего нет в наличии можно заказать .
Объединенные Электрические Сети Шуйский участок
Шуя · Электржелілеріне қызмет көрсету
Сақтау
Қаңтар 2026
Организация которая в любое время суток и в любую погоду делают все, чтоб город был со светом, огромная благодарность этим людям.
Lidiya Dent
Шуя · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Қаңтар 2026
Хорошие специалисты, доступные цены. Не один уже зуб я делаю в этой клинике, очень доволен обходительностью и результатом. Всем рекомендую.
Акрон Скрап
Шуя · Түрлі түсті металлдар
Сақтау
Наурыз 2025
Сдаю , уже не первый раз, хорошая цена, удобное расположение. Рекомендую тем кто занимается металоломом
Сними шапку
Шуя · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2025
Хорошая парикмахерская, стараюсь попадать к одному и тому же мастеру т.к привык , удобное расположение, хороший ремонт. Советую для посещения
Пляж
Новогоркинское сельское поселение · Жағажай
Сақтау
Ақпан 2025
Небольшое но живописное местечко, жаль но тихо отдохнуть с семьёй врятли получится))), очень много народу в жаркие дни! Так что если хотите остаться с ночёвкой в палатках будьте готовы, что поспать вы не сможете !!
Железнодорожный вокзал
Шуя · Теміржол вокзалы
Сақтау
Қаңтар 2025
Очень атмосферное здание, больше похож на музей чем на вокзал