Елена
5
Елена
0
жазылушы
0
жазылым
90,8к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
5
Городская клиническая больница № 4, городской глаукомный центр
Иваново • Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Маусым 2025
В больнице работают прекрасные врачи, уже второй раз делали плановую операцию по поводу катаракты. Семьи Поповых и Кузнецовых выражают благодарность за проведенные операции врачу Найдёнову Сергею Алексеевичу, операционной сестре Самко Ольге Александровне и всему коллективу. Хотим отметить высокую организацию процесса, слаженность коллектива и благодарим за успешное лечение!
Сириус
Сочи • Балалар стоматологиясы
Сақтау
Сәуір 2025
По рекомендации знакомых лечили зубы у Светланы Борисовны. Дочка 9 лет и я. Внимательный, чуткий врач. Аккуратно всё сделала, объяснила, показала фото. Будем лечиться у неё и дальше.
Паруса на море
Сочи • Кафе
Сақтау
Желтоқсан 2024
Нам очень понравился завтрак, были вкусные блюда и кофе. Хочется приходить снова и снова, чтобы всё перепробовать. А ещё порадовал красивый интерьер и новогодние декорации. Благодарим ваш ресторан за приятное настроение с самого утра 😊
Structura
Сочи • Жиһаз дүкені
Сақтау
Маусым 2024
Заказывали мебель по нашему дизайн-проекту. Менеджеры и технолог помогли определиться с материалами, учли наши пожелания. В итоге ожидание и реальность совпали. Так же хотим отметить аккуратную работу сборщика Эдуарда, сделал все идеально, подгонял до миллиметра. Ничего не поцарапал, как это бывает при большом ремонте. Будем обращаться ещё и рекомендовать друзьям. Спасибо!
Восток-Запад
Иваново • Кафе
Сақтау
Наурыз 2024
Моё любимое место для вкусного обеда. Удобное расположение в центре города, всегда есть место на парковке. По еде всегда вкусно. Возможно за небольшую цену пообедать ресторанной едой. Качество на бизнес-ланче не хуже основного меню. Я очень люблю крем-супы, которые здесь готовят. А так же всегда беру с собой десерт, мои любимые это наполелн и эклер. Бонусом хороший вид на балконе и вежливое обслуживание.
Noir Project
Санкт-Петербург • Бар, паб
Сақтау
Қазан 2022
Приятная атмосфера, играл dj, понравились роллы и коктейли. Друг курил кальян, попали на дегустацию