Алексей Матвеев
8
Алексей Матвеев
1
жазылушы
0
жазылым
76,1к
қаралым
Пікірлер
24
Топтамалар
Фото
Роснефть
Тула · АЖҚС
Сақтау
Маусым 2026
Простоял час в очереди а бензина не оказалось одна солярка. Ну вы хотя бы с вывески уберите или обозначте что его нет. Люди время теряют! Хамское отношение.
Большой дом
посёлок Поленово · Мұражай
Сақтау
Наурыз 2024
К сожалению не попали, только с гидом и по времени. А так местность очень приятная .
Первая парикмахерская
Тула · Шаштараз
Сақтау
Тамыз 2023
Второй раз поподаю к неумелой парикмахерше. Первый раз когда стригла пришлось поправлять по стрижке, уже рисовал планы стричся на лысо. Вроде обошлось, но стрижка не то что хотел. Стрижка элементарная, у кого только не стригся, всем всё понятно что я объяснял, в этой парикмахерской. Это чудо от куда вы нашли?сегодня по записи опять к ней попал, сначало, опять не поняла, благо не стал ни себя ни её мучить с объснениями, встал и ушёл. В итоге потерял время, а время это деньги. Стрижка отложена на завтра, а завтра я должен быть на объекте. Вывод, либо деньги, либо стрижка. А раз так, то во избежании повторения этой ситуации меняем парикмахерскую, с вашей стороны потеря 4 клиентов, думаю равнозначная потеря. Итог:работайте с кадрами.
АГЗС Кимовскгазстрой
деревня Малёвка · АГТС, АГЖҚС, АГТКС
Сақтау
Шілде 2022
Приехал заправить балон 10 л. газом. Подошол к кассе расплатиться(цена газа 15 р.) Кассир предложила оплатить на 100р. больше якобы за то что заправили. Т.е. получается 25 р. литр. Хотелось бы узнать у хозяина заправки это произвол с чъей стороны, кассира или самого владельца!?
Магнит
Тула · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2020
Прекрасный магазин шаговой доступности.
Пятёрочка
деревня Бежка · Супермаркет
Сақтау
Желтоқсан 2019
Удачно расположен для местного покупателя. Живу на даче, не надо в город ехать, не сравнить с деревенским сельпо.
Spar
Тула · Гипермаркет
Сақтау
Қазан 2019
Отличный Гипер! Постоянно там закупаюсь. Практически всё есть. Цены супер. Радует сырный отдел, можно приобрести сыр местного сыровара.
Перекрёсток
Тула · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2019
Если бы не цены, то просто прекрасный магазин.
Ключ, ручей
СНТ Оленино-2 · Көз, бұлақ
Сақтау
Қыркүйек 2019
Поть можно, но осторожно... Много накипи.