Салихов Аяз
4
Салихов Аяз
0
жазылушы
0
жазылым
116,6к
қаралым
Пікірлер
7
Топтамалар
Фото
Кафе
Бухара · Кофехана
Сақтау
Қаңтар 2025
Не наливают чай в чайнике на несколько людей, просят брать индивидуально на каждого человека. Чай со специями - просто травяной чай. По цене чая и баклавы можно пообедать в ресторане. Не советую.
Копирка
Москва · Баспахана
Сақтау
Мамыр 2022
Делал скан документов, попросил поставить лучшее качество. Сказали что стоит лучшее. Сканы пришли, качество оказалось просто отвратительным. После ещё двух попыток получилось добиться хоть какого-то приемлемого результата. До этого точно стояло плохое качество. К сожалению, время было к закрытию, выгнали и пришлось уйти с отвратительными сканами, заплатив деньги. На просьбу вернуть деньги сказали, что они же потратили время и деньги на краску. Деньги на краску. Для сканов. Не советую, работают необученные люди.
Кальянная МСК Московская Сеть Кальянных
Москва · Кафе
Сақтау
Тамыз 2020
Отказывают во входе людям без паспорта, не объясняя причин. Фото не подходит, оригинал бывшего студенческого не подходит, разговаривают исключительно свысока. При этом мне 25, и выгляжу даже старше.
Space
Химки · Сквош-клубы
Сақтау
Шілде 2019
Отличное место для бадминтона. Хорошие поля, освещение.
Реверсед Технолоджиз
Москва · IT-компания
Сақтау
Қыркүйек 2018
Отличное место с крутой атмосферой!
Парк Отель
Тольятти · Қонақ үй
Сақтау
Қыркүйек 2018
Отлично место для отдыха! Крутой сервис, неплохие завтраки, хорошие рестораны. До Волги надо немного дойти пешком.
Shab Lounge
Казань · Кофехана
Сақтау
Тамыз 2018
Ресторан с худшим обслуживанием. Пришли в ресторан, нас быстро посадили, а потом надо было минут 10 ждать официанта, хотя людей было мало. Так как торопились, сразу предупредили об этом и спросили, сколько времени готовятся блюда. Сказали 15-20 минут. Первое блюдо принесли через 35 минут. Заранее попросили счёт - его тоже не дождались. Второе блюдо ждать не было времени - попросили не считать его, так как уже было поздно (более 45 минут после заказа). Далее ресторан пытался нас заставить заплатить за блюдо всеми способами - возьмите с собой, мы уже приготовили и так далее. Закончилось тем, что мы собрались и сказали, что платим без этого блюда и уходим. Насколько я услышал, наше блюдо ушло другому столу, поэтому нас отпустили. Не советую, если не хотите, чтоб вам хамили.