Марта Симонян
6
Марта Симонян
0
жазылушы
0
жазылым
103,9к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
4
Et. Laser
Москва · Сән салоны
Сақтау
Мамыр 2026
Здесь работаю профессионалы! Хожу уже 4 года, результатом довольна
АртФея
Москва · Іс-шараларды ұйымдастыру
Сақтау
Мамыр 2025
Организация нв высвем уровне! Приезали, привезли все апаараиуру, продукты и все необходимое для проведения кулинарной битвы. Это так удобно, от нас требовалост только столы, стулья и розетки!!! Дети были в восторге!! Спасибо большое всем организаторам!
За экватором
Люберцы · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2024
Помимо кофе, здесь делают теперь шаурму Ждала заказ почти пол часа, мяса в шаурме не было практически совсем, плюс ко всему ещё и холодную отдали Это не шаурма, а холодный ролл с кучей овощей и для аромата добавили немного мяса. Ну и ждать будете не менее полу часа
Invitro
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Ақпан 2024
Замечательная клиника! Потрясающие врачи! Теперь хожу только сюда!!!
Медицина и Красота
Москва · Медициналық орталық, клиника
Сақтау
Желтоқсан 2023
Если вы пришли на одну процедуру и не планируется наблюдаться в этой клинике, то крайне не советую вам сюда обращаться. Пришла сделать узи, когда меня спросили буду ли я делать дальнейшее обследование, на мой ответ, что у меня есть лечащий доктор, к которому я иду завтра, сразу последовало соответсвующие отношение. Узи сделали менее чем за 5 минут. Вынесли тут же диагноз вплоть до бесплодия. Когда я просила обьяснить, что показывают узи и как это все называется. Мне сказали завтра покажите своему доктору и он все вам расскажет! После этой клиники, тут же обратилась в другую. Где узи заняло около получаса, где мне все подробно объяснили и рассказали об исследовании узи!
Iris Delicia
Москва · Кейтеринг
Сақтау
Қыркүйек 2023
Ниихудшая кондиционерская! Отвратные сотрудники!!! Ужасные кондитеры!!! Поберегите свои нервы и обойдите данную кондитерскую стороной! Заказала торт, специально выбрала исходные варианты с их сайта, думала, раз на сайте есть такая работа, значит они могут ее выполнить. Просила сделать гладкий торт с цветком и инициалами как на фото. Менеджер подтвердила заказа, переписки все тоже прилагаю Написала стоимость, попросили предоплату За день мне присылают фото моего торта. Я высказала все что мне по нему не нравится, обещали к утру переделать Утром фото торта мне никто не прислал. Сказали приезжать и на месте решать! Все фото переписок и торта прилагаю!!!! Такое ощущение, что компания делает просто на отвали, им плевать на клиентов, плевать на то, что люди заказывают на свадьбы, дни рождения, на определенные мероприятия! Скорее всего насчитывают на то, что от безысходности, заказчик возьмет то, что есть. Потому что уже за день нигде ничего не закажешь! Фото, где только инициалы, это уже после переделки, когда я сказала, что мне нужно точно так же как на фото, но золотом и с другими буквами
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2023
Ужасно грязное место такого я еще никогла не видела! По всюду мусор, пыль, коврики в присерочной не моются совсем Вещи в примкрочной положить тоже некуда Задав вопрос сотруднице, так и будет она целый день работать в этой грязи, мне ответили, да, все равно я работаю 1 день
Remmob
Москва · Телефондар жөндеу
Сақтау
Наурыз 2023
Отличный ремонт. Починили мой аппарат, быстро, качественно, по приемлемой цене! Теперь мой аппарат как новенький! Спасибо большое!!!
Cakes by Gohar Gevorgyan
Люберцы · Кондитерлік
Сақтау
Қазан 2022
Очень огорчили! К сожаление внутри красивого оформления, пустота 1. Приезжаешь по адресу Кирова 7, тебе выносят торт на улицу уже в коробке, то есть посмртиеть на него невозможно. Хорошо я попросила прислать фото до. Должны были быть чернык цифры, мне их сделали розовыми. Когда написала, что просила другое, мне ответили, что посчитали, что так будет лучше! Но об этом хотя бы должны предупредить. Но это еще оадно, исправили, сделали, как я хотела 2. Заказываля ягодный торт, но к сожалкнию кроме пару замороженных ягод ничего не оказалост! 3. Крем. Я вообще не поняла, что это был ща крем! Ни вкуса, ничего, какой-то воздух! Потом как мне сказали, что этот крем из обычных дешевых растительных сливок! Т.е. вместо положенных сливок в 33%, сделали бесвкусный воздух! 4. Бисквит был сделан хорошо. 5. Так же понравилась шоколадная прослойка И в заключении. Конечно больше никогда не закажу у данного кондитера и не прсоветую никому! Заплатить за торт 8 500 и никто его не поел, это расстройство! Не пойму, как можно делать так красиво, но так невкусно!!! Очень-очень огорчили!
BestMebelShop
Москва · Жиһаз дүкені
Сақтау
Сәуір 2022
Неделю назад заказала шкаф, выбрала оплату долями, по факту оказалось, что магазин не предоставляет данную услугу, хотя на сайте данная услуга есть Операторы говорят, что помочь не могут ничем, либо отменять заказа, либо оплачивать полностью Дошло дело до доставки Служба доставки не связывается и не обговаривает время доставки, дозвониться до службы доставки нереально!!! Сотрудники магазина сами изменили в моем заказе способ оплаты на наличные, я сказала, что оплатить буду картой, на что мне сказали, что это невозможно! Возможна оплата только наличкой!