Марина Б.
16
Марина Б.
7
жазылушы
7
жазылым
1,3м
қаралым
Пікірлер
109
Топтамалар
Фото
122
Мидийное Место
Пятигорск · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Внутри немного неуютно, но еда очень вкусная и быстрая подача!
Пляж
Коломна · Жағажай
Сақтау
Маусым 2026
Поехала я в Коломну погулять, а на улице как раз была адовая жарища. Ну и ноги и навигатор сами принесли меня на этот прекрасный пляж! Понравилось невероятно!!!! Пляж очень комфортный: навесы, лежаки, раздевалки, туалет, душ, детская площадка, лавочки, спортплощадка, палатки с едой и напитками! Народу было много, но при этом место в теньке легко нашлось. Очень красивый белый песок, который остался на рюкзаке и теперь рюкзак очень красиво мерцает. Удобный заход в реку, течения практически нет, вода теплая и конечно же великолепный вид с одной стороны на Кремль и Маринкину башню(особенно приятно, что мы с ней тёзки) и с другой стороны на заросли деревьев! Красотааа! Провела на пляже 3 часа и не хотелось уходить. Буду в Коломне, еще раз обязательно приду!!!
КАРО 4 Высота
Москва · Кинотеатр
Сақтау
Маусым 2026
Хороший. Очень удобные кресла, отличная картинка и звук. Билеты дорогие, но за такой комфорт не жалко. Еще б побольше иностранных новинок крутили или каких-то фестивальных фильмов - я бы тогда постоянно приходила
Сибас-ловелас
Коломна · Кафе
Сақтау
Маусым 2026
Мне понраааавилось! Все было очень вкусно и быстро. Приятная музыка. Немного неуютно внутри, но это чисто мое субъективное мнение.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2026
Сам Вкусвилл очень нравится. Всегда большой выбор всего. Единственное, что его портит, это кассир в отделе «Кафе» - всегда нервная, недовольная, чуть что, психует и повышает голос. Уже и боишься лишний раз туда подойти что-то взять или кофе заказать..
Секонд Маркет
Коломна · Секонд-хенд
Сақтау
Маусым 2026
Секонд просто пушка бомба!!! Я приехала на день погулять в Коломну и пока гуляла, поняла что погорячилась и оделась довольно тепло для 30-тиградусной жары. Зашла сюда. Во-первых, он в подвале и там было прохладно!!! Во-вторых, я дама в теле и на удивление на меня было столько всего!!!! В итоге я купила себе вискозную легкую рубашку и шорты Uniqlo!!!! Да и в целом пока рылась, нашла много брендовых вещей. Считаю, что это успех. Буду еще в Коломне, обязательно снова зайду
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сақтау
Мамыр 2026
Обожаю! Очень много разнообразных полуфабрикатов из мяса, а также всякой заморозки. Часто тут беру всякие колбаски, долму, крылышки. В общем отличный магазин
Государственный Кремлёвский дворец, касса
Москва · Театрлі-концерттік касса
Сақтау
Мамыр 2026
Была на концерте Владимира Маркина тут. Из плюсов: огромный зал с прекрасной видимостью, отличный звук, прохладненько, Внутри красиво Из минусов: долгие очереди на входе и в туалет
Орто Премиум
Москва · Ортопедиялық салон
Сақтау
Мамыр 2026
Замечательно! Пришла сделать себе орто стельки, так как в клинике ортопедической мне насчитали за стельки по слепку аж 16 тысяч. Тут 3500 все удовольствие. Мастер-ортопед делает при вас по слепку. Учитывает всю анатомию стопы. Коррекцию в дальнейшем, если она нужна, проводит бесплатно. Очень приятный мужчина. Как я поняла работает в гос клиниках ортопедом. Я сделала себе кожаные. Попозже приду еще тканевые сделаю
Франсуа
Москва · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2026
Зашли мы, значит, с подругой сюда за кофе и взяли по эклеру, не ожидая от эклеров ничего сверхъестественного… начинаем их есть, а они С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ!!! Вот тут моим восторгам не было предела!!!! Я не завсегдатай Московских пекарен, но как правило, если эклер, то он либо творожным, либо с белковым кремом. А тут ЗАВАРНОЙ!!!! В общем вкусно невероятно! И кофе, кстати, замечательный!☕️🥐 P.S.: Держитесь, эклеры, я за вами еще вернусь!