Анна Ишутина
2
Анна Ишутина
0
жазылушы
0
жазылым
1,2к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ким Чи бар
Курск · Суши-бар
Сақтау
Мамыр 2026
Роллы ,конечно,вкусные, часто здесь берем, но вот человек принимающий заказы не приветлив и невнимателен. Просили положить приборы на 6 персон, не проверив на месте, дома выяснилось, что положено на 4 , итог 2 человека были без палочек, имбиря , васаби и соевого соуса