Элона Михайловна
5
Элона Михайловна
0
жазылушы
3
жазылым
178,1к
қаралым
Пікірлер
6
Топтамалар
Фото
FreeStyle
Москва · Сән салоны
Сақтау
Маусым 2026
Мастер Маринэ - это огонь. Во-первых делает всё качественно, аккуратно. Во-вторых - быстро. Маникюр с покрытием за 1час 10-20мин(в среднем). Выбираю её поверх всех салонов куда ранее ходила. И всем рекомендую. И по цене, такой же маникюр ранее делала часа 2 и за не маленькие суммы. У Маринэ цены адекватные
Mir_service_russia
Москва · Телефондар жөндеу
Сақтау
Ақпан 2026
Ребята очень качественные. Во-первых, вежливые, дружелюбные. Далее, делают всё быстро. Разбитый ноутбук сделали за пол дня, так ещё и почистили внутри, объснили как лучше пользоваться чтобы больше пыли небыло на вентиляторе. Цены адекватные, я думала за ремонт возьмут как за новый ноут, оказалось вообще копейки. Телефон сделали за 20 мин, хотя модель редкая. Не первый раз выручают. Как не придёшь одни и те-же ребята. Рекомендую всем
Lamoda
Москва · Беру пункті
Сақтау
Қазан 2025
Какая-то хамка с темы и короткими волосами, за кассой стояла, не здоровается не какого приветствие, вытягивает сканер и молча, ждёт пока я ей проняту штрих код... Начинает возмущение показывать что кладу вещи не туда, ей не удобно сканит не подходящиймне товар. Пусть идёт с таким лицом инструменты напротив торговать. Либо на биржу труда
КультуRa
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2025
Звонила в это место, по рекомендации друзей, хотели устроить банкет в июле отменить двойное день рождение (сына и мужа), по телефону девушка сказала что уточнит условия и перезвонит. Через день я сама позвонила, трубку не кто не взял. Прошла неделя. Очень клиентоориентировано
Ярче!
Москва · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2024
Сам магазин не плохой, НО персонал вечно ноет, в час пик (с 18:00 до 21:00) когда все люди идут с работы работает одна касса, второй сотрудник бегает вечно : Ой я не успеваю, у меня машина, надо печати ставить, ой у меня не четыре руки,
Smoky BBQ
Москва · Кафе
Сақтау
Мамыр 2024
Очень добротные бургеры, с рваной говядиной просто лучшее что пробовали за последнее время, и сами булки мягкие, нежные. На обед будем ходить к этим ребятам..