Маргарита Клюева
4
Маргарита Клюева
0
жазылушы
0
жазылым
29,5к
қаралым
Пікірлер
3
Топтамалар
Фото
1
Nice
Жуковский · Фотостудия
Сақтау
Қазан 2025
Хочу поделиться своим восторгом от этой фотостудии! Честно говоря, я никогда не встречала такого замечательного подхода к клиентам. Основательница студии – просто невероятная девушка, добрая, отзывчивая и готовая помочь. Понравилось огромное разнообразие локаций, а цены – просто сказка! Основательница даже помогала нам с настройкой света, что было очень кстати. Ушли из студии с отличным настроением и кучей классных фотографий! Обязательно вернемся еще!
Ozon
Москва · Беру пункті
Сақтау
Сәуір 2025
удобное место положение, наконец-то могу забирать заказы близко к дому, спасибо за работу
Клешни и Хвосты
Жуковский · Бар, паб
Сақтау
Ақпан 2024
Сегодня я посетил ваш ресторан в компании моей подруги. Мы заняли места у барной стойки и с самого начала наше впечатление было исключительно положительным. Еда была великолепной, и мы наслаждались каждым блюдом. Отношение официанта тоже было прекрасным, и мы были приятно удивлены ее профессионализмом. Однако, ближе к концу нашего посещения ресторана, все впечатление резко испортилось из-за надменного отношения администратора. Мы заказали хлеб, официант принес с основным заказом. Через 40 минут , мы хотели еще до заказать хлеб .Позвали администратора так как она стояла рядом .Администратор подошла к нашему столику, но не дав нам сказать ни слова, она сразу же спросила: "Вас рассчитать?". Ее лицо выражало недовольство. Мы ответили, что рассчитываться на данный момент не собираемся и попросили просто принести нам хлеб. На что администратор заявила, что мы должны были заказывать багет. Мы объяснили, что официант нам уже принес два кусочка хлеба ранее, и в чем проблема принести еще раз ? Однако, администратор поинтересовалась, да с таким тоном «ВЫ ЧТО ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОФИЦИАНТ ПРИНЕС ВАМ ХЛЕБ БЕСПЛАТНО?». На что мы ответили, что нам не важно, будет он платным или бесплатным. В ответ администратор с натянутой улыбкой на лице, скривив свои пухлые губы, сказала "хорошо". Такое отношение к нам создало впечатление, будто мы некие отбросы. Этот эпизод испортил общее впечатление от посещения вашего ресторана.