Илья К.
2
Илья К.
0
жазылушы
0
жазылым
2,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Пицца Элит
Вологда · Пиццерия
Сақтау
Сәуір 2025
В первый и последний раз заказал. Это не сьедобно! Пол куска пиццы сьели и все остальное выкинули. Я не знаю с чем это соавнить, только если какой то картон наверно ешь. Хуже, я лично не встречал на доставке. Заморозка в магазинах за 100+- 50 рублей по сравнению именно с этой пиццей, просто огонь. Зато название какое, Элит)