Илья Ш.
6
Илья Ш.
1
жазылушы
0
жазылым
116,6к
қаралым
Пікірлер
12
Топтамалар
Фото
1
Эстетикс
Москва · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Кеше
Стоматология супер, очень красиво внутри. Врач Анна сделала просто супер. Вычистили кариес, поставили пломбу. Я очень чувствителен к боли, но аккуратно относились к каждому движению. Всем советую!!
Wildberries
Москва · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Прекрасный пункт! Быстро обслужили, удобно) Товары выдает хороший мужчина! Отзывчивый и приятный) Советую!!
Мир
Москва · Барбершоп
Сақтау
Мамыр 2026
Хожу в этот барбер уже около двух лет, был в разных точках. У ребят всегда всё на уровне. Атмосфера, сервис и отношение к клиенту. Сегодня впервые попал к Богдану и остался очень доволен!
Велошеру
Зеленоградск · Прокат пункті
Сақтау
Мамыр 2026
Очень хороший велопрокат, отличные велосипеды, приятные цены. Также, хочется отметить отзывчивость и добродушие хозяина. Он вручил нам медаль за проделанный нами путь) Велосипеды не подвели, проехали с нами 80км по Куршской косе и обратно:)
Eleganzza
Котельники · Киім дүкені
Сақтау
Мамыр 2026
Всегда выбираем ваш магазин, отличный выбор, вежливый персонал. Рекомендую к посещению!!!))
Apple Sfera
Москва · Байланыс салоны
Сақтау
Сәуір 2026
Все отлично, быстро купили, c айфоном все в порядке
Вектор
Калининград · Автомектеп
Сақтау
Сәуір 2025
Занимался у Александра Белова. Все занятия проходили в комфортной атмосфере и с полным объяснением того, что не получалось. Очень советую идти именно к Белову Александру. Не пожалеете, если будете заниматься вместе с ним. Получите очень много внимания, комфортное общение и очень много информации!
СоюзЦветТорг
Москва · Гүлдер дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Цветы очень свежие , цены приемлимые
80 Миллионов
Москва · Кинотеатр
Сақтау
Қазан 2024
Прекрасное место! Заезжали с девушкой, когда был ремонт в квартире. Очень красиво, уютно и романтично) За свою цену лучшее что можно найти!
Cheeseria
Казань · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2024
Было очень вкусно! Первым делом в Казани нужно ехать сюда! Так же стоить подметить приветливый персонал! Нам всё понравилось, обязательно заедем ещё!