Л
Лилия Корнилова
Л
5
Лилия Корнилова
0
жазылушы
0
жазылым
165,8к
қаралым
Пікірлер
8
Топтамалар
Фото
Порто Мальтезе
Санкт-Петербург · Мейрамхана
Сақтау
Мамыр 2025
Лучший ресторан города!!! Ходим сюда уже лет 20 (еще, когда они были на Староневском))) Перепробовали уже все блюда - всё безумно вкусно!! Отдельная песня это персонал🔥👍!! Все таки то, что официанты иностранцы видно невооруженным глазом и очень чувствуется искреннее отношение к посетителям!! Так что твердая «5», могла бы поставить 10, поставила бы!!
АйДаПёс
Сертолово · Жануарлар салоны, жануарлар шаштаразы
Сақтау
Қаңтар 2025
Долго искала салон своей выжлк и тут всё срослось!! Ходим к Анне уже давно, она нашла подход к собаке, которая при виде грумера раньше падала в обморок! Качество услуг более чем устраивает👍 все прекрасно!!
Sofia
Санкт-Петербург · Есіктер
Сақтау
Желтоқсан 2024
Одна из лучших компаний по по производству дверей! Качество супер! Впервые начали сотрудничать 10 лет назад, двери стоят, полностью сохранив своё качество! Персонал искренне доброжелателен и клиентоориентирован!!! Цены да, не низкие, но качество того стоит!
Ekonika
посёлок Шушары · Аяқ киім дүкені
Сақтау
Қараша 2024
Тут прекрасно всё: и обувь, и персонал!
Raffles The Palm Dubai
Сектор 3 · Қонақ үй
Сақтау
Мамыр 2024
Вне всяких похвал! Очень всё понравилось, про номера, еду это даже не обсуждается! Очень зелена я территория и зоны у моря и у бассейна просто отпад! Принесут водичку, смузики.. в общем твердея 5+
Мясной № 1
посёлок Парголово · Ет, шұжық дүкені
Сақтау
Мамыр 2024
Прекрасный магазин!
Марчеллис
Москва · Мейрамхана
Сақтау
Сәуір 2024
09.04 теплой женской компанией, перед мюзиклом, решили зайти выпить кофе с десертами! И это видимо очень не понравилось персоналу данного заведения, так как мы сразу обозначили, что не надолго… На вопрос молодым людям, стоявшим у входа (девушка и молодой человек) «а кофе у вас вкусный?)» получили ответ, который нас обескуражил.. «нет, не очень»! При попытке все таки перевести это всё в шутку и зайти в зал, получили уже более, как видимо казалось молодым людям, доходчивый комментарий, что готовить они его будут минимум 25 мин! После этого приняли решение уйти и не увидели, и не услышали никакой попытки оставить нас в ресторане! Такого не ожидали, так как у нас в Питере любим и посещаем эти рестораны! Подпортить настроение конечно не получилось, но осадочек… Как говорится! Как результат может и не очень большие деньги (9 тыс руб) по меркам Москвы, за полчаса были пристроены в заведении напротив! За что спасибо большое, но не вам, к сожалению 🤗