Людмила Кузнецова
5
Людмила Кузнецова
0
жазылушы
2
жазылым
62,9к
қаралым
Пікірлер
9
Топтамалар
Фото
Муромский Спасо-Преображенский мужской монастырь
Муром · Монастырь
Сақтау
Қараша 2025
Из городской суеты попадаешь как будто в другой мир. Так тут спокойно и уютно. Можно поклониться святыням, задуматься о бренности мира,окунуться в купель, попробовать монастырского хлеба или просто полюбоваться красивой территорией. Прекрасное место из которого возвращаешься очистившимся и просветленным.
Монастырский хлеб
Муром · Наубайхана
Сақтау
Қараша 2025
Прекрасная выпечка. Очень вкусные и красивые калачи.
Столовая
Выборг · Кафе
Сақтау
Тамыз 2025
Можно вкусно, сытно, бюджетно поесть. Оплата наличными. Сервис ненавязчивый.
Солотча
Рязань · Шипажай
Сақтау
Сәуір 2025
Отличное место, прекрасный шведский стол, пища разнообразная, настоящий праздник живота, персонал вежливый, назначают много процедур, можно пройти обследование и консультацию врача специалиста в рамках выбранной программы, имеется небольшой бассейн с сауной, хамамом и русской баней, территория большая, рядом монастырь, имеется отдельный выход для посетителей санатория. Вокруг много достопремичательностей, можно походить по тропе Паустовского, можно съездить в Рязань, побывать в Константинове на родине Есенина. Предлагается большая экскурсионная программа. Недалеко находится аквапарк. Получили настоящее удовольствие от пребывания в этом месте, планируем еще вернуться.
Главная Калмыцкая кухня
Элиста · Кафе
Сақтау
Сәуір 2025
Отличное место. Насладились национальной калмыцкой кухней, прекрасной живой музыкой и национальными танцами. Приготовлено все вкусно, блюда большие, персонал вежливый. Всем рекомендую к посещению.
Пекарня
село Дунилово · Наубайхана
Сақтау
Қаңтар 2025
Советую к посещению. Выпечка просто КЛАСС!!! Старинное здание с большой историей.
Музей истории рязанского леденца
Рязань · Мұражай
Сақтау
Қазан 2024
Интересное место, пожалели, что не смогли попасть на экскурсию, не уложились во времени. Но и без экскурсии ,ознакомившись с представленными экспозициями, узнали очень многое о производстве сахара в России в целом и в Рязанской области в частности.
Мемориальный комплекс Музей-усадьба И.П. Павлова
Рязань · Мұражай
Сақтау
Қазан 2024
Очень хорошее место, рекомендую к посещению. Лучше взять билет на посещение всех экспозиций. В научном музее особенно будет интересно медикам, сразу вспомните весь курс нормальной физиологии.
Полетаем
посёлок городского типа Боброво · Мерекеге арналған тауарлар
Сақтау
Сәуір 2024
Невероятной красоты шарики! Заказывала на детский праздник, радовались и восхищались не только дети, но и взрослые) Красота! Спасибо!