О
Океан Тихий
О
3
Океан Тихий
1
жазылушы
0
жазылым
21,3к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
1
Сушишоп
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сақтау
Тамыз 2025
Вчера заходили сюда пообедать. Заказали суп мисо, цыплёнка теппаньяки с рисом, роллы. Еды выдали буквально через 15 минут. Всё было очень вкусно, разве что чуть-чуть горячо. Чистое, опрятное место. Рекомендую для тех, кто любит японскую кухню. Цены приемлемые, есть акции по типу ролла месяца, когда на определённый ролл выходит скидка.