Надежда П.
3
Надежда П.
0
жазылушы
0
жазылым
56,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
4
Love Republic
Ярославль · Киім дүкені
Сақтау
Қазан 2024
Добрый вечер ! Очень хороший бутик, качественные товары , рекомендую!!! Уже купила несколько вещей : две блузы из натуральных материалов, джемпер с альпака, головной убор с шерстью . Очень хорошее качество товаров !!! Есть приятная система бонусов товаров !!! Качество обслуживания на высшем уровне, особенно хотелось бы выделить следующих сотрудников: Юлию, Елизавету, Дамиру. Выражаю большую благодарность им !!!