Mikhail L
3
Mikhail L
0
жазылушы
0
жазылым
1,6к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
3
Восточное
Петропавловск-Камчатский · Кафе
Сақтау
Ақпан 2025
Персонал весь не русский. Мебель в не лучшем состоянии, ножки от стола ржавые. Колпачки от соуса все в соусе. По еде если сильно голодный то можно и покушать. Картошка все в масле и внутри и из внутри, чувствуешься что еда разморозка. Общее впечатление на 3 звезды