Александр С.
12
Александр С.
0
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
68
Топтамалар
Фото
3
Городская поликлиника № 109
Москва · Медициналық комиссия
Сақтау
Бүгін
Очень странно, меня и мою семью без нашего согласия прикрепили к этой поликлинике. В Госуслугах пришло сообщение что нас прикрепили к поликлинике 109 и теперь вместо того, чтобы сходить к врачу в нашем районе (15 минут ходьбы), поидется тратить на дорогу почти 2 часа. Представьте себе, на общественном транспорте нужно проехать 37 остановок дабы добраться до врача. Убивает странная политика департамента здравоохранения Москвы, которое делает все чтобы больные не добирались до врачей.
Дикси
посёлок совхоза Красковский · Супермаркет
Сақтау
Қаңтар 2026
Магазин закрыт, идет ремонт в помещении. UPD. 26 сентября, после проведенного косметического ремонта и расширения помещения, магазин преобразился и стал намного лучше. Стал чистым и удобным. UPD2. Понижаю оценку магазина до единицы. Радость от того что магазин отремонтировали и стало чище прошла мимолетно. Опять магазин стал зарастать грязью. Плюс начали обманывать покупателей, цены на ценниках и в кассе не сходятся. Берешь товар по одной цене, а на кассе пробивают дороже. Сделали эксперимент, три раза подряд, в разные дни, покупали товар который по скидке, оплачивали на кассе, брали чек и сравнивали - все три раза выяснялось что персонал магазина обманывает покупателей. Впредь, всем жителям Зюзино, которые ходят в этот магазин, в обязательном порядке берите чеки и проверяйте цены.
Национальная лотерея
Москва · Лотереялар, электронды интерактивті ойындар
Сақтау
Қыркүйек 2025
Написал большой плохой отзыв, но на удивление техподдержка лотереи через несколько часов смогла отреагировать и исправить ситуацию с удалением аккаунта. Пришлось плохой отзыв удалить..:)
Пятёрочка
деревня Вялки · Супермаркет
Сақтау
Шілде 2025
Вчера, 5 июля 2025 года купили упаковку замороженной голени "Наша птичка", срок годности нормальный. Оказались тухлые! Похоже сотрудники магазина не соблюдают нормы хранения замороженных продуктов.
Департамент здравоохранения города Москвы
Москва · Әкімшілік
Сақтау
Қараша 2024
Вопрос в Мосздрав: Почему начали принудительно менять номера полисов ОМС на другие, электронные, не ставя в известность обладателей бумажных и пластиковых вариантов ОМС? Я вот случайно об этом узнал, когда зашел в личный кабинет на Госуслугах. Там висели две объявы, одна о том, что мне сменили номер ОМС на электронный и вторая, о том что меня приписали к другой поликлинике, в другом административном округе Москвы. То есть, ничтоже сумняшеся без моего согласия отменили действие старого (пластикового) полиса ОМС и присвоил мне какой-то цифровой номер со штрихкодом, плюс без меня меня женили, приписав к чужой поликлинике №109 и тоже без моего согласия.
МКНЦ им. А.С. Логинова, Центр амбулаторной онкологической помощи
Москва · Ересектерге арналған аурухана
Сақтау
Қараша 2024
Да тут вообще смешно.. Нынче москвичке - онкобольной (которая 5 лет подряд, после операции по удалению злокачественной опухоли, проходит ежегодное обследование) нельзя записаться на прием к онкологу в МКНЦ им. Логинова , отправляют в поликлинику, который должен выписать направление к онкологу. Далее, через Госуслуги, ЕМИАС и Мосуслуги нет записи к онкологу от слова вообще, предлагают какие-то онлайн-приемы через телемедицину с врачами, которые никогда не работали с этим онкобольным (а как быть старикам, которые не бум-бум в этих компьютерных технологиях?). Через колл-центры МНЦК им.Логинова тоже нельзя записаться к онкологу, перебрасывают на другие телефоны или отправляют записываться через ЕМИАС, прекрасно зная, что через это недоразумение нельзя записаться. В общем замкнутый круг, по которому гоняют онкобольных, в надежде что они плюнут на все и перестанут ходить к онкологам по ОМС. UPD. На следующий день, после того как я написал отзыв, москвичка поехала в МНЦК, чтобы через регистратуру записаться на прием к онкологу. И что? Ей отказали в регистратуре Онкологического центра, что находится на втором этаже. При этом дали ей пояснение, так как москвичка не в тяжелом положении, на ремиссии, то она входит в какой-то ограничительный список и она сможет записаться к онкологу только в 2025 году, строго с 2 января по 25 января и таким образом она получит право записываться на прием один раз в квартал. Возникает вопрос, а можно было сразу по телефону пояснить москвичке о таких вот новых правилах? Чтобы она, пожилая женщина, не тратила 5 тысяч рублей на такси от дома до Центра и обратно. Почему об каких-то ограничительных, на запись к онкологам ,списках нет никаких упоминаний? Новая система лечения онкобольных и наблюдения за ними только ухудшает положение простых людей, неважно больных или находящихся в ремиссии. 2 UPD.: Раз нет возможности ответить тем представителям МКНЦ, которые как бездушные роботы отвечают не давая никакого понятного ответа, пишу в теле отзыва. Уважаемые или нет представители МКНЦ, вы вообще понимаете что есть пожилые люди, которые никак не разбираются в компьютерных технологиях и не представляют себе как можно общаться с врачам через монитор? Я вас удивлю! Оказываются есть и их очень много, таких людей, которые болеют различными болезнями, в том числе и онкологией и у них в квартирах, домах нет ни компьютеров, ни ноутбуков с планшетами и смартфонами. Да у них до сих пор кнопочные мобильники! Вы в своем чрезмерном усердствовании по переводу всех и вся на телемедицину выкинули за борт десятки тысяч пожилых людей. Вот и эту москвичку, которая является онкобольной и которую вы бортанули, многократно отказав ей в записи к онкологу, довели до такого состояния, что она просто плюнула и сказала что больше никогда, ни за что не пойдет к вам, дабы больше не претерпевать унижение от вас.
Яндекс Такси
Москва · Такси
Сақтау
Қазан 2024
Еду в такси, в больницу, на лазерную коагуляцию с очень большим опозданием благодаря навигатору Яндекс такси, который вместо того чтобы предложить таксисту оптимальный, быстрый , путь, например через СВХ, он потащил через все пробки на Октябрьском проспекте Люберец. Еду уже час и все никак не можем выехать из Люберец, понимаю что благодаря Яндекс такси операция на глазе накрылась медным тазом! Не успел, пролетел.. в следующий раз придется добираться до больнички другими путями. Помимо того что Яндекс такси ведет таксистов самыми длинными путями и по пробкам, мне пришлось 40 минут вызывать такси. Прикол, таксисты отказываются ехать в Москву из Раменского района.. В общем, Яндекс такси скатилось в глубокую яму.
Да!
Балашиха · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2024
Неплохой супермаркет, побольше размером чем "ДА" в Родниках. Чистенький и уютный.Неплохой выбор продовольственных товаров по приемлемой цене. Есть практически все, кроме разве различных деликатесов.
Моя стоматология
Балашиха · Стоматологиялық клиника
Сақтау
Ақпан 2024
Неплохая стоматология, хорошее оборудование, доброжелательный и вежливый персонал. Не занимаются втюхиванием имплантов, дают правдивые и профессиональные рекомендации. Хорошо лечат, цены приемлемые.
Пятёрочка
деревня Полушкино · Супермаркет
Сақтау
Ақпан 2024
Сделали ремонт и магазин стал более цивильным.