Aomine Daiki
7
Aomine Daiki
0
жазылушы
0
жазылым
158,3к
қаралым
Пікірлер
21
Топтамалар
Фото
Шаурма Самса Пироги
Рубцовск · Тез тамақтану
Сақтау
Сәуір 2022
Норм, шаурмечная, за чебуреками ходим часто, свежие
Мария-Ра
Рубцовск · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2022
Норм магазин, маленький уютный, продавцы вежливые, ассортимент большой, по пути домой норм, зайти купить то нибудь
Городская больница № 3, поликлиника
Рубцовск · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Сәуір 2022
Да уж эта поликлиника оставляет желать лучшего, специалистов не хватает, приходишь и сидишь в ожидании, своей очереди, не рекомендую эту поликлинику
Красное&Белое
Рубцовск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Сәуір 2022
Хороший магазинчик, есть всё, продавцы вежливые, ассортимент огромный, советую всем этот магазин.
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №48 Ручеёк, корпус № 1
Рубцовск · Балабақша
Сақтау
Ақпан 2022
Самый лучший детский сад в Рубцовске, самый лучший коллектив этого детского сада, самые лучшие воспитатели, самые лучшие няни, рекомендую всем.
Стихийный рынок
Рубцовск · Базар
Сақтау
Ақпан 2022
Конечно антисанитария но возможно купить все, летом ягоды, фрукты, овощи, а так алкаши там всегда, торгуют самогоном, собаки, тут же торгуют рыбой копчёной, тут же собаки бегают все не прикрыто. Не рекомендую
КГБУЗ Детская городская больница, поликлиника № 2
Рубцовск · Балалар ауруханасы
Сақтау
Ақпан 2022
Хорошая поликлиника, персонал хороший, отношения нормальные, бывают очереди, но это наверное везде так, не чего в этом страшного я не вижу. Рекомендую
Ассорти
Рубцовск · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Ақпан 2022
Хороший магазинчик, ассортимент большой, правда продавцы не очень, не приветливые,. А так в принципе рекомендую.
МБДОУ Детский сад общеразвивающего вида №48 Ручеёк, корпус № 2
Рубцовск · Балабақша
Сақтау
Ақпан 2022
Самый лучший детский сад, самые лучшие воспитатели, самые лучшие няни, самый единственный хороший садик, рекомендую, рекомендую, рекомендую.
Губернский лекарь
Рубцовск · Дәріхана
Сақтау
Ақпан 2022
Хорошая аптека, доступные цены, быстрое обслуживание, много лекарств, очереди практически нет.