Lolp107
9
Lolp107
2
жазылушы
0
жазылым
151,4к
қаралым
Пікірлер
35
Топтамалар
Фото
3
Перекрёсток
район Коммунарка · Супермаркет
Сақтау
Сәуір 2026
Оценивал как варят кофе в перекресток кафе. Отвратительно. Жженый кофе. Плохо делает как парень, так и девушка, брал кофе в разные смены. Не рекомендую.
Территория ремонта
район Коммунарка · Паркет
Сақтау
Наурыз 2026
Из плюсов - огромный выбор ламината. Можно найти това на любой бюджет. Из минусов- ни в чем не заинтересованный продавец. Ему абсолютно всё равно, что вы в зале и смотрите ламинат, он вас не заметит. Я был в магкзине дважды- ни здравствуйте, ни интереса к покупателю. Ему вопрос- он сухой ответ. Сделал заказ в другом магазине, хотя и в этом был нужный мне ламинат. Сайт компании из начала нулевых, понять цвет невозможно
Точка Красоты
район Внуково · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2026
Записаться онлайн нельзя 🤣🤣🤣 Через приложение тоже нельзя🤣🤣🤣 Телефоны скоро отключат)
А101 комфорт
район Коммунарка · Коммуналдық қызмет
Сақтау
Қаңтар 2026
Ни телефонов. Общение онлайн. Хуже быть не может. А самое интересно про сдаче дома, эта ук по умолчанию уже ведет дела
Городская поликлиника № 212, филиал № 70
Москва · Ересектерге арналған емхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
И так. Вашему вниманию врач общей практики, пенсионерка Дроздова. Отвратительный специалист. Не дослушала. Перебивала. Лечение не назначила. Отправила в орви отделение. Без температуры. Злая, вредная старая пенсионерка
ОфисТренд
Москва · Коворкинг
Сақтау
Желтоқсан 2025
Прекрасный офис. Стиль лофт. Удобно, комфортно. Првитливый персонал. И да, здесь вас угостят кофе. Рекомендую к посещению. Он вдохновляет на работу коворкинг. Спасибо за это пространство в центре Москвы
СИН
Московский · Киім дүкені
Сақтау
Қараша 2025
Абсолютно бесполезный магазин в этой локации для мужчин. Выбора нет, от слова совсем
Zерноточка
Голицыно · Кофехана
Сақтау
Қараша 2025
Плохо
Милти
Москва · Аспаздық дүкені
Сақтау
Қазан 2025
График работы супер! Сделайте еще короче. Часов до 12:00
Кекс
Ростов-на-Дону · Кофехана
Сақтау
Қыркүйек 2025
Приехал в Ростов впервые и посетил эту сеть по рекомендации. Выпечка свежая и вкусная. Ватрушка восхитительная. Кофе вкусный, но теплый, хотелось погорячее. Персонал приветливый. Единственное, они всегда чем-то заняты, но оставляют дела и идут обслуживать гостей, как только входишь. Отмечу чистоту в этой кофейне как в зале, так и в уборной. У меня хорошее впечатление- рекомендую к посещению