Лина Александровна
7
Лина Александровна
2
жазылушы
0
жазылым
36,2к
қаралым
Пікірлер
19
Топтамалар
Фото
1
Rocky Lake Wake Park
Скалистовское сельское поселение · Сапсёрфинг
Сақтау
Маусым 2025
Отличный коттедж (Бохо). Просторный, всё необходимое есть. Разве что микроволновку можно поставить. Отличные виды, приятно посидеть на террасе и попить кофеек с утра в тени. Вечером отличные закаты. В озере много всякой живности: рыбы, черепахи, утки, гадюки. Есть что посмотреть в окрестностях. Моменты которые не очень понравились: бойлер висит слишком низко над унитазом. Стоя там мужчине ничего не сделать. Или гимнастикой заниматься. Надпись "просим помыть за собой посуду" убила. Особенно учитывая, что ценник вполне себе приличный. Тут конечно недоработка. Надо было сразу добавить "А также обязательно помойте полы перед отъездом и постирайте белье". А так половинчатое решение какое-то.
Музейный комплекс Одун базар къапусы
Евпатория · Мұражай
Сақтау
Сәуір 2024
Были ы приятности шоке. Рекомендуем.
Пешеходный экологический маршрут Чёртова лестница Шайтан-Мердвен
муниципальный округ Ялта · Көрікті жер
Сақтау
Сәуір 2024
Любимое место
Аю-Даг
городской округ Алушта · Тау шыңы
Сақтау
Сәуір 2024
Шикарная 🐻. Порадовала нас на 8 марта безумным океаном подснежников.
Музей-заповедник Херсонес Таврический
Севастополь · Мұражай
Сақтау
Сәуір 2024
Обожаю. Одно из лучших мест в Севастополе
Ай-Тодор
посёлок Бондаренково · Қонақ үй
Сақтау
Сәуір 2024
Атмосферно, комфортно, красиво
Евпаторийский краеведческий музей
Евпатория · Мұражай
Сақтау
Сәуір 2024
Почему в субботу закрыто? Хотели попасть и никак☹️
Azimut Отель Бауман Казань
Казань · Қонақ үй
Сақтау
Наурыз 2023
Супер, всё понравилось
Спа-центр Приморский Парк
Ялта · Монша
Сақтау
Наурыз 2023
Очень сильно понравился 🌹🌹🌹
Kitchen
Казань · Бар, паб
Сақтау
Қаңтар 2023
Отдыхали с 31.12.22 по 5.01.23. Замечательный отель во всех планах: по расположению легко добраться до всех достопремичательностей (Кремль, Татарская Слобода, Чёрное озеро, Колокольни, Храмы, спорткомплекс, Цирк, Кремлёвская набережная) центра Казани. Всё исходили пешком. Ради интереса прокатились на Метро. Сувениры, магазины (5-ка , магнит, верный) всё близко. У нас был включён завтрак, очень разнообразный. Наедались так, что и обедать не ходили ни куда. Уборка номера каждый день!!!. Приятно. В номере очень тепло, не смотря, что за окном -10 и выше. В самом отлеле находится офис по экскурсиям. Очень удобно-позавтракал и уехал на весь день знакомиться с городом и его окрестностями. Планируем приехать на летние каникулы и жить будем только в Ибисе😍