Арби Вахаев
6
Арби Вахаев
0
жазылушы
2
жазылым
23,5к
қаралым
Пікірлер
13
Топтамалар
Фото
7
Devis Grill
Наро-Фоминск · Тез тамақтану
Сақтау
Желтоқсан 2025
Отвратительная шаурма соус больше чем нужно пережаренная салат тухлый персонал занят своими делами
Vita
Долгопрудный · Солярий
Сақтау
Қыркүйек 2025
Отвратмтельный мастер отвратительный салон год бороду растил попросил убратб бока и усы в итоге пол длины бороды сняли !!! Все криво и ужасно
Красное&Белое
Москва · Азық-түлік дүкені
Сақтау
Шілде 2025
Отвратительный магазин сотрудница на кассе позволяет себе нецензурную лексику грубит и запрещает покупать воду ! Смешно и грустно надеюсь адменистрация пр меь меры !!!
Примавера
Москва · Пиццерия
Сақтау
Шілде 2025
Ужас !!!! И даже меню нет что бы посмотреть !!!
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2025
Отвратительное отношение к клиентам на кассе самообслуживания касирша позволяет себе ненормативную лексику !!! Рыжая крупная
Дагестанская лавка
Москва · Кафе
Сақтау
Маусым 2025
Рабртница принимающая заказы явно не довольна тем что ей приходится работать в этом замечателтном месте еду швыряет в тарелку
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сақтау
Маусым 2025
Отвратительный магазин ! Сотрудники нагло расхаживают по магазинам разговар вая по телефону и не в состоянии подойти к клиенту на кассу самообслуживания ! Не смотря на то что их об этом просятсот подтвердить возраст ! Сотружник по имени Азиз ! Демонстротивно наглое поведение !
The Pivo
Москва · Бар, паб
Сақтау
Мамыр 2025
Эля официант пргстг супер ! Отшичный сераис отличная кухня под копирку писать не буду зайдите посмотрите сами у вас тоже сдов гн будет ! Хочу отметить знание сервиса конкретно Эля !!!! Поразила не смотря на дикую загруженность ,правляется на 100%
Южный речной вокзал
Москва · Теңіз және өзен вокзалдары
Сақтау
Мамыр 2025
Замечателтный сераис все отточенно до предела ! Атмосфера на столько хорошая что совсем забычаешь про время !!! Это касаемо нового речногл транспорта 🤭
Делимобиль
Москва · Каршеринг операторы
Сақтау
Мамыр 2025
Отвратительно ребята не стадкивайтесь не связывайтесь при малейшем поврежлении авто по регламенту завышают цена на ремон и запугивсют !!! Ужас !!! Подаем на них в суд бе,предельщики !!!!! Посмотним что скажу в суде )