А
Алексей
А
2
Алексей
0
жазылушы
0
жазылым
546
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Ozon
Минск · Беру пункті
Сақтау
Маусым 2026
Я 06.06.2026 дважды пришел в пункт выдачи за заказом, который готов к выдаче. Ориентировочно в 11.55 мне отказали в выдаче в связи с тем, что не могут найти. Попросили подойти вечером, сказали, что позвонят и узнают, куда его положили. Я пришел повторно ориентировочно в 18.45 однако опять заказ не нашли и продолжили обслуживание других клиентов, а мой заказ искать прекратили. Сказали придёте в понедельник. Я считаю такое отношение и поведение сотрудника недопустимо, ведь я просил заказ выдать, так как пришел уже второй раз. Извинений сотрудник не принесла и даже не попыталась никому позвонить при мне.