Василий М.
6
Василий М.
0
жазылушы
0
жазылым
35,1к
қаралым
Пікірлер
10
Топтамалар
Фото
Баламут
Москва · Аквариумдар
Сақтау
Маусым 2026
Персонал доброжелательный, отвечает на все вопросы, даёт советы по делу. Много живности именно экзотической: игуаны, ящерицы. Есть и еда для них: всякие жуки и кузнечики. Есть аквариумы с рыбками. Выбор рыб невелик и рыбки маленькие совсем. Грязновато, но в целом как и во всех магазинах с аквариумами.
Мать и дитя
Москва · Гинекологиялық клиника
Сақтау
Наурыз 2026
Делали узи малышу. Нам постарались навязать посещение врачей клиники. Игрушки все поломанные, нет места для колясок. Нет комнат для кормления. Персонал пошёл навстречу и дали покормить ребёнка в свободном кабинете
Don Plafon
Москва · Шамдар
Сақтау
Наурыз 2026
Очень неудобно добираться, лучше с умом подбирать товар на сайте, чтобы потом с трудом к ним нести возврат. Сам возврат оформили быстро, деньги вернулись в течении 5 дней
Pims
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Мне не понравился вкус. Может я просто не люблю этот напиток...
Bronco
Москва · Шаштараз
Сақтау
Наурыз 2026
Хорошие мастера и доступные цены. Для центра города очень редкое сочетание
Surf Coffee
Москва · Кофехана
Сақтау
Наурыз 2026
Вкусный кофе, есть место где можно посидеть в ожидании кофе на вынос
AppleAvenue
Москва · Электроника дүкені
Сақтау
Наурыз 2026
Покупаем здесь айфоны уже больше десяти лет. Всегда качественный товар и цены приемлемые. Сотрудники вежливые и всегда помогут
Центральный рынок
Москва · Кафе
Сақтау
Наурыз 2026
Большой выбор ресторанов, но цены кусаются. Ну на то центральный рынок и центральный😂
Восточный вокзал Черкизово
Москва · Теміржол вокзалы
Сақтау
Шілде 2024
Один из перронов низкий отчего приходиться карабкаться в вагон по лестнице. Блестящее решение! Самый новый вокзал, а платформа из 19 века. Да и вокзалом эту ЖД станцию назвать язык не поворачивается. Не позорились бы громкими терминами.
Wrap me
Москва · Үйге арналған тауарлар
Сақтау
Маусым 2024
Начнём с того, что почему-то магазин закрыт посреди дня на технический перерыв на час. Хорошо, что был номер телефона и сотрудник согласился открыть раньше. Ну видимо за это нас решили наказать. Очень стрёмно упаковали в первый раз. После просьбы переупаковать получили замечания от сотрудника, что наши фантазии, которые нам пришли в голову она воплощать не хочет. После чего все же упаковала как мы просили... но стоило это больше 5 тысяч!!! За коробку с прозрачной упаковкой и лентой, при том что работа "мастера" стоила 3200!!! В общем спасибо! Ноги там моей больше не будет!!!