ksyusharagozina
3
ksyusharagozina
0
жазылушы
0
жазылым
37,7к
қаралым
Пікірлер
2
Топтамалар
Фото
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сақтау
Қазан 2025
22:55 стояли на кассе самообслуживания,нужно было подтвердить отмену товара,но наши многоуважаемые сотрудники стояли в телефоне,с учетом того,что еще человек стоял на кассе. с товарами,где лежит мясо,фарш я вообще молчу,не понятно что и где лежит,что бы найти нужный товар,надо бегать каждый раз и пробивать на кассе,что бы попасть в ценник,который указан на холодильнике.
Магнит Экстра
Екатеринбург · Азық-түлік гипермаркеті
Сақтау
Шілде 2025
сотрудники роботают очень медленно касса 5