Андрей О.
17
Андрей О.
3
жазылушы
0
жазылым
1,1м
қаралым
Пікірлер
139
Топтамалар
Фото
5
Велоленд
Москва · Велосипед дүкен
Сақтау
Маусым 2025
Приехал и не нашел вход, позвонил спросить где - объяснять не стали
Лаборатория Гемотест
Сочи · Медициналық зертхана
Сақтау
Мамыр 2025
Мне удалось записаться сюда через колл-центр, а по приходу оказалось что в этот день, этот анализ не принимают 🤷 а в целом лаборатория 🔬 как и везде. Работает.
Мацеста
Сочи · Шипажай
Сақтау
Мамыр 2025
Было интересно понять почему это место изображено на гербе и считается градообразующее. За три тысячи в коммерческой клинике вам выдадут допуск сюда. Для сердечников не разрешают сероводородные ванны, им попроще - радон. Есть сложности с очередью при посещении, у некоторых смотрителей свои порядки и ходить надо по заранее согласованному расписанию. А вот эффект я заметил максимально на коже и шрамах. Помогает с первого раза. Попробовать однозначно стоит, обойдется курс около 18 тысяч рублей
Экологическая тропа Орлиные скалы
городской округ Сочи · Көрікті жер
Сақтау
Сәуір 2025
Не только взяли денег но и проинструктировали. Скидок студентам нет.
The Рыба
Сочи · Кафе
Сақтау
Наурыз 2025
Красивые официантки, мало народа зимой
Invitro
Москва · Медициналық зертхана
Сақтау
Наурыз 2025
Хорошая лаборатория, есть услуги которых нет в других клиниках поблизости
Дача И. В. Сталина
Сочи · Көрікті жер
Сақтау
Наурыз 2025
Неплохой музей, дает понимание что ценила элита прошлого, ездил на полноприводном самокате к нему, на обычном не заехать.
АльфаСтрахование
Москва · Сақтандыру компаниясы
Сақтау
Наурыз 2025
Отказались принять заявление на ростаржение договора, отправили в центральный офис
Триумф
Сочи · Сауна
Сақтау
Ақпан 2025
Хороший клуб, удобная локация, есть парковка для велосипедов. Удобный график работы, но рановато закрывается в 22. Опытные тренеры и новые тренажеры
Городская клиническая больница имени Ф. И. Иноземцева, эндокринологическое отделение
Москва · Аурухана, госпиталь бөлімшесі
Сақтау
Қаңтар 2025
Прооперировали, планово, прокололи уколы. Спасибо! Мне даже повезло быть в палате одному. Одиноко есть орг моменты отставвше от реальности лет на 30: это все ведь так легко исправить. Ртутные градусники пора бы уже запретить. Медсестры ничего не успевают делать и жалаются. Вилки "не положено" в 2025 году. Но если заранее знал и собой принес, то можно. Однако про то что кружку надо брать предупредили, а про вилку нет. Купить еду негде, а к той которой кормят - не просто (невозможно) привыкнуть. День на день разнообразная. Лампочки 💡 с эффектом мерцания, которые доказано портят зрение. Но я был не в глазном отделении, интересно там такие же?