Егор Заздравных
2
Егор Заздравных
0
жазылушы
0
жазылым
5,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
D. O. M
Беслан · Кафе
Сақтау
Мамыр 2025
Останавливались 2 раза 20-21.05.2025 и 25-26.05.2025!шикарное место,рядом с аэропортом,чисто,спокойно,комфортно,приятный персонал!!!!кафе на первом этаже это наша любовь!!!!!!осетинские пироги просто объедение,шашлык потрясающий,спасибо вам за положительные эмоции и ооооочень вкусную еду)))))поварам миллион СПАСИБО)))))Успехов вам и процветания!!!!!!!!!!!