Yui K.
7
Yui K.
3
жазылушы
0
жазылым
3,4м
қаралым
Пікірлер
20
Топтамалар
Фото
Пури Пури
Ставрополь · Мейрамхана
Сақтау
Желтоқсан 2025
Как говорится, нет слов — одни эмоции! Потрясающее место, чтобы отдохнуть душой, телом и, конечно же, желудком! Всем рекомендую!
Лалита
Ставрополь · Кафе
Сақтау
Қараша 2025
Очень вкусная еда, потрясающие напитки, а про атмосферу вообще молчу, — просто нет слов! Я в таком восторге, что словарного запаса не хватает!
Подружка
Ставрополь · Бижутерия дүкені
Сақтау
Қазан 2025
Обожаю этот магазин, за местонахождение, за ассортимент, за цены, за девушек, работающих в магазине!
Лермонтовские бани
Ставрополь · Монша
Сақтау
Наурыз 2025
Потрясающее место, в которое по настоящему хочется вернуться и наслаждаться, но дороговато
Автобусная касса, Автостанция № 2
Ставрополь · Автобустық билеттер
Сақтау
Желтоқсан 2024
Очень даже неплохой вокзал, который в последнее время усиленно обновляют, проезд дороговато, но сейчас все, в принципе, растёт в цене
FixCoffee
Ставрополь · Кофехана
Сақтау
Қазан 2024
Обожаю кофе, который делают их бариста! Очень приятные, вежливые и шустрые ребята, которые обязательно спросят тебя в холодную погоду, "Может сделать погорячее?"
Дом Хлеба
Ставрополь · Наубайхана
Сақтау
Қазан 2024
Обожаю выпечку из этой пекарни! Всегда самый разнообразный ассортимент, а также очень приятно, что есть акции и всевозможные скидки, а также приятный персонал, который всегда встречает тебя с улыбкой! Отдыхаешь душой и желудком
Братья Пироговы
Ставрополь · Кафе
Сақтау
Қазан 2024
Обожаю это заведение! Ей богу, чуть ли не каждый день там! Потрясающий кофе, вкусная еда и, конечно же, приятный, вежливый и добродушный персонал, - залог хорошего места
Добрый Лис
Ставрополь · Балалар ойыншықтары және ойындары
Сақтау
Қазан 2024
Очень люблю этот магазин, что-то интересное в нем может найти не только ребёнок, но и взрослый! Главное, - вовремя уйти, а не то, есть риск оставить в магазине всю зп.
Нижний рынок
Ставрополь · Базар
Сақтау
Қазан 2024
Потрясающее место, где глаза цепляются за все, скорее всего, и за день нельзя все обойти, как говорится, были бы только деньги!