Рецепт
6
Рецепт
0
жазылушы
2
жазылым
157,2к
қаралым
Пікірлер
16
Топтамалар
Фото
4
Арт Полимедиа
Москва · Жарықдиодты жүйелер
Сақтау
Мамыр 2024
Работаю только с этой компанией и вам рекомендкю!
Точка Красоты
Москва · Шаштараз
Сақтау
Ақпан 2024
Всё отлично кроме одного. Раковина для мытья головы настолько неудобная что вызывает желание больше не посещать данный салон. Я уже не впервый раз слышу как посетители жалуются на эти раковины. Шея моментально начинает болеть. Неужели сложно поменять эти раковины на более качественные. Даже сами парекмахеры говорят что все жалуются на очень неудобные раковины.
Экспо-Торг
Котельники · Жиһаз фабрикасы
Сақтау
Желтоқсан 2023
Заказывал листы ЛДСП для шкафа купе у данной компании, с распилом и нанесением кромки. С менеджером Александрой Никитининой обсудил все нюансы предстроящей работы (размеры распила, сроки изготовления и т.д). После получения заказа и распаковки, проверил ЛДСП на наличие сколов-царапин, не выявил ни единого изьяна. Работа выполнена в срок на 5+. На основании выше написаного, выражаю огромною благодарность Александре и её коллегам за выполненную работу. Смело буду рекомендовать!
Овощной рынок
Саки · Азық-түлік базары
Сақтау
Тамыз 2023
Есть всё что нужно. 3 звезды за цены!
Автомир, Volkswagen
Химки · Автосалон
Сақтау
Желтоқсан 2022
Ремонт авто по КАСКО, это жесть. С 4 раза согласовал все детали на замену. То одно не увидели, потом забыли записать и т.д. На первый взгляд все хотят решить твой вопрос по ремонту но реально всем плевать. Запчастей ждал 8 месяцев и из них 4 месяца машина стояла на стоянке сервисов Химках. Это реальный отзыв. Если у кого-то есть желание поиметь проблем на свою пятую точку то как говорится добро пожаловать в Германику Химки.
Exide Technologies
Москва · Көтерме сауда компаниясы
Сақтау
Желтоқсан 2022
Покупал аккумулятор в данном магазине по совету многих друзей и знакомых. Рекомендую!
Окисуши
Москва · Суши-бар
Сақтау
Қараша 2022
Очень испортилось качество продукции. Не советую.
Рго100мойка
Москва · Автожуу
Сақтау
Ақпан 2022
На эту мойку больше не поеду и никому не советую! Когда забирал машину не обратил внимания на то что весь салон моей машины залили грязью когда вымывали внутренние проёмы. Я им ещё и чаевых оставил. Внешне тоже много подтеков, жесть короче. Максимум ослам жопы мыть!