Евгений Иванков
2
Евгений Иванков
0
жазылушы
0
жазылым
20,1к
қаралым
Пікірлер
1
Топтамалар
Фото
Магнит
Ижевск · Супермаркет
Сақтау
Тамыз 2025
Две звёзды за то, что нет кассиров. На просьбу позвать сотрудника на кассу, ответ: идите на самообслуживание. С каких пор обязанность кассира лежит на плечах покупателя. Я не против пользоваться самообслуживанием, но только тогда, когда очередь и для экономии времени, но когда магазин пустой и тебя принуждают на самообслуживании это минус. Минус 3 звезды. В именно этот Магнит не советую идти.